Octombrie 31, 2013
Александр Аркуш: О сексе и саксе
В музыке больше секса, чем может показаться на первый взгляд. Неопытный слушатель, возможно, и не распознает все намеки мелодии, но наверняка ощутит ауру сексуальности.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В музыке больше секса, чем может показаться на первый взгляд. Неопытный слушатель, возможно, и не распознает все намеки мелодии, но наверняка ощутит ауру притягательности и сексуальности. Александр Аркуш согласился «провести экскурсию» в чувственный мир музыки и рассказать, как выглядит постель музыканта.

AQ-досье

Саксофонист групп Alex Calancea Band и Trigon.

Возраст

27 лет.

Рост

178 см.

Цвет глаз

Зеленый.

Знак зодиака

Близнецы.

AQ-опрос

Предпочтения в еде

Здоровая пища.

В напитках

«Букет Молдавии».

Девиз

«Вибрируй вместе со Вселенной!»

Мечта

Научиться управлять парапланом.

Музыка для секса

Funk и R’n’B.

Самый сексуальный голос у…

Бьорк.

Без любви нельзя…

Ничего делать. Любовь – самый важный элемент.

***

Сексуальный характер. У каждого музыкального инструмента свой сексуальный характер. Многие женщины отличают особенный, будоражащий шарм гитариста, особенно играющего на бас-гитаре. Тому причиной ее низкое, тяжелое звучание. Говорят, что самые горячие, сумасшедшие любовники – барабанщики. В их сценическом поведении есть что-то первобытное, животное, зрелищное, и в постели они такие же необузданные. Саксофонист воплощает образ романтичного любовника, поэтому так любим нежными женщинами.

Музыкант всегда привлекателен в женских глазах. Чтобы впечатлить (а возможно, и обольстить) женщину, недостаточно быть хорошим саксофонистом. Если после концерта она подойдет, чтобы похвалить шикарное соло, нужно знать, что ей ответить и в какой «тональности».

Я рано начал заниматься музыкой. Когда впервые взял в руки саксофон, был слишком мал, чтобы задумываться об эротике. В то время я мечтал играть на трубе. Наверное, это менее сексуально, зато куда громче! (Улыбается.)

Музыка почти всегда о сексе. Ритм и бит наводят на мысль о плотских наслаждениях, подталкивают к решительным действиям. Lounge и Аmbient – более спокойные. Они полны нежности, томления, говорят о сексе не так явно, ты воспринимаешь этот импульс подсознательно. Это полное страсти совокупление. А вот Funk и R’n’B естественно сексуальны. Соблазнение у чернокожих основано на инстинктах, им не нужны уловки, чтобы затащить женщину в постель. Наверное, нужно перенять их подход. (Смеется.)

Не всегда путь к сердцу музыканта лежит через музыку. Конечно, женщине нужно понимать творчество музыканта, чтобы узнать его как личность. Но это не так уж важно. Телесный контакт важнее музыкального. Можно любить одну и ту же музыку, но плотской страсти может и не появиться.

Техники обольщения. Каждый человек сексуален по своей природе, просто некоторым нужно найти в себе соблазнителя. Чем хорош пикап? Он помогает создать притяжение. Но мне кажется, что в искусном соблазнении есть что-то ненастоящее, между двумя должно возникнуть природное влечение.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.64936256408691