August 28, 2013
Сегодня день рождение поп-короля Майкла Джексона
Уже прошло четыре года со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, но, также как и при жизни, он до сих пор волнует сердца миллионов своих поклонников

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Сегодня Майклу Джексону могло бы исполниться 55 лет

Уже прошло четыре года со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, но, также  как и при жизни, он до сих пор волнует сердца миллионов своих поклонников. Сегодня ему бы могло исполниться 55 лет.

Мир обязан Майклу Джексону настоящим переворотом в танце и музыке, который до него никто не смог сделать и повторить после него, тоже никто не смог. Он изобрел такие сверхпопулярные движения как «Лунная походка» и «Робот».

В семье Майкла Джексона было девять детей, он был по счету седьмым. Дебютировал он в 1694 году в группе «The Jackson 5». Вместе со своими братьями.

Книга рекордов Гиннесса признала Майкла Джексона самым успешным артистом всех времен и народов.  800 миллионов копий альбомов Майкла Джексона были распроданы по всему миру, а альбом «Триллер» и по сей день остается самым популярным в мире музыки.

Жизнь Майкла Джексона оборвалась трагическим образом из-за передозировки лекарств. За халатность, его лечащего врача суд приговорил к четырем годам тюрьмы по статье «непредумышленное убийство».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0506906509399