август 28, 2013
Сегодня день рождение поп-короля Майкла Джексона
Уже прошло четыре года со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, но, также как и при жизни, он до сих пор волнует сердца миллионов своих поклонников

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня Майклу Джексону могло бы исполниться 55 лет

Уже прошло четыре года со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, но, также  как и при жизни, он до сих пор волнует сердца миллионов своих поклонников. Сегодня ему бы могло исполниться 55 лет.

Мир обязан Майклу Джексону настоящим переворотом в танце и музыке, который до него никто не смог сделать и повторить после него, тоже никто не смог. Он изобрел такие сверхпопулярные движения как «Лунная походка» и «Робот».

В семье Майкла Джексона было девять детей, он был по счету седьмым. Дебютировал он в 1694 году в группе «The Jackson 5». Вместе со своими братьями.

Книга рекордов Гиннесса признала Майкла Джексона самым успешным артистом всех времен и народов.  800 миллионов копий альбомов Майкла Джексона были распроданы по всему миру, а альбом «Триллер» и по сей день остается самым популярным в мире музыки.

Жизнь Майкла Джексона оборвалась трагическим образом из-за передозировки лекарств. За халатность, его лечащего врача суд приговорил к четырем годам тюрьмы по статье «непредумышленное убийство».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4710738658905