Februarie 16, 2014
С чем носить модные черно-белые платья
Несмотря на всю переменчивость моды, существует классика, которая остаётся актуальной всегда и наличие в гардеробе подобных вещей будет беспроигрышным вариантом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Несмотря на всю переменчивость моды, существует классика, которая остаётся актуальной всегда и наличие в гардеробе подобных вещей будет  беспроигрышным вариантом при любых обстоятельствах.



Модные черно-белые платья
 

Ярким подтверждением данного тезиса являются белый и черный цвет в одежде. Выбирая эти цвета,  вы всегда будете  в тренде. А если   еще и сочетать их в одном наряде, то этот вариант становится просто непревзойденным. Трудно представить какие-либо другие цвета, которые настолько противоположны и одновременно настолько гармоничны в сочетании друг с другом.


Итак, если в вашем гардеробе еще нет черно-белого платья, то это упущение необходимо срочно исправлять. Ну а наша статья подскажет, какие фасоны и принты  модны в этом сезоне.
Если ваш традиционный стиль и личные предпочтения на стороне коротких платьев, то вы должны знать, что модные короткие платья черно-белой расцветки в этом сезоне имеют свободные линии на талии. Покрой  может быть прямым или с слегка расклешеной юбкой, например,  трапециевидной.
Модели длинных платьев в пол имеют прямой силуэт, а в вечерних их моделях отчетливо сквозят нотки стиля годе. При этом приветствуются  высокие боковые  разрезы до бедра с одной или даже двух сторон. Смотрятся такие черно-белые платья изысканно и стильно.

 

Нельзя не отметить новинку нынешнего сезона – черно-белые платья, выполненные в спортивном стиле. Зачастую для их пошива используется мягкий трикотаж, их отличает свободный покрой и рубашечный стиль, что делает данные модели очень удобными и комфортными для прогулок, путешествий и хождений по магазинам. Они прекрасно подходят для любительниц активного образа жизни. Однако дизайнеры,  конечно же, не смогли обойтись без креатива и наделили модные спортивные платья  длиной «макси», что, впрочем, не делает их менее удобными, учитывая мягкость ткани и свободный покрой.

 

Впрочем, если внимательно посмотреть на подиумы, то можно увидеть, что в этом сезоне наиболее распространённой длиной  платьев, в том числе и черно-белых, является средняя длина, т.е. «миди». Надо отдать должное такому решению, так как  эта длина является универсальным вариантом для любого типа фигуры.

 

Но вернемся к выбору модного  черно-белого платья для  нашего  гардероба и попробуем определиться с доминирующим цветом. Здесь нас встречает, как минимум, четыре варианта решения:
1. доминирующий черный с отдельными элементами и вставками белого;
2. доминирующий белый с отдельными элементами и вставками черного;
3. равномерное распределение этих двух цветов,  благодаря присутствию узоров и принтов.
4. вариации на тему белый верх- черный низ и наоборот.

Черно-белые платья: модели
Если рассматривать первые два варианта с явным доминированием одного из цветов, то следует отметить, насколько разными получаются образы при их выборе.  Белый традиционно призван создавать нежный и воздушный образ, но даже небольшое вкрапление в платье черного цвета, например, черная  горизонтальная полоска внизу длинного белого платья, уже преображает его и вносит нотки  оригинальности.  

 

А вот черное платье с белой отделкой является примером элегантности и стильности и  очень часто используется в вечерних нарядах.

 

Что касается  узоров и рисунков, то в классических черно-белых платьях наиболее часто встречается полоска и горох.  Однако однообразием подобные рисунки точно не отличаются. Во-первых, размеры полосок и гороха могут быть самыми разными – от мельчайшего, вызывающего даже рябь в глазах, до очень крупного. При этом возможно и комбинирование в одном платье черно-белых полосок разной ширины. Во-вторых, полоски  могут быть не только вертикальными или горизонтальными, но и диагональными, а так же исходящими из одной точки в центре.

 

В этом сезоне особую популярность платьях приобрели цветочные принты. В черно-белом исполнении они приобретают особую привлекательность, и платья таких моделей выглядят просто великолепно. Еще одно модное решение – это абстрактные узоры и рисунки. Модно и свежо смотрятся зигзаги, волны, «разбитое стекло», зигзаги и т.д.

 

Черно-белые платья: фото
 
Как видим, черно-белые платья представлены модными дизайнерами в этом сезоне очень разнообразно и каждая модница вполне сможет подобрать модель  по своему вкусу.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.65622210502625