Martie 03, 2014
Мой мир: Инна Фус
Директор по маркетингу UB FB Trade Group LTD, официальный представитель брендов Martini, Hennessy, Moet & Chandon в Молдове Инна Фус позволила заглянуть в мир занятой женщины.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Директор по маркетингу UB FB Trade Group LTD, официальный представитель брендов Martini, Hennessy, Moet & Chandon в Молдове Инна Фус позволила заглянуть в мир занятой женщины. Героиня поделилась с читателями AQUARELLE своей страстью к экзотике и аксессуарам.

Мои очки

Очки – ежедневный необходимый аксессуар. Всегда пользуюсь возможностью поиграть с формой и цветом оправы и подбираю очки под наряд, сочетаю по цвету с другими аксессуарами: поясом, сумкой или часами. В моей коллекции модели различных марок: Prada, Burberry и др.

Аксессуары

Очень люблю мелочи – они полностью меняют наряд, дополняют его. Среди моих аксессуаров много шарфиков, платков в русском стиле, интересных ремешков. Браслеты от бренда Folli Follie так мне понравились, что я приобрела два в разных расцветках.

Мои туфли

Туфли должны быть комфортными и красивыми, ведь мне приходится ежедневно ходить на каблуках. Бежевые туфли – must-have. Подходящую пару нашла у бренда L. K. Bennett.

Моя сумка

Бежевая сумка в тон туфель от бренда L. K. Bennett, привезла ее из Европы.

Мой напиток

Мой любимый – чай «Моргентау», зеленый с манго и цитрусовыми от фирмы Ronnefeldt.

Мой аромат

На данный момент я пользуюсь парфюмом Flora by Gucci.

Мой город мечты

Барселона. Она поражает многоликостью и многогранностью. В этот город хочется возвращаться!

Мое платье

Выбирая одежду, я не ориентируюсь на бренд. Люблю легкие струящиеся ткани, с удовольствием покупаю творения наших дизайнеров. Длинное платье в цветочек, одно из любимых, выпустил молдавский бренд O’Blanc.

Мои часы

Часы Kоrloff – подарок от мужа на день рождения.

Мое направление

Я любительница экзотики. Мне нравится знакомиться с культурой, традициями других народов. Особенно мне запомнились Шри-Ланка и Бали.

Мое семейное фото

Наш медовый месяц на Бали.

Цветы

Я очень радуюсь, когда мне дарят весенние цветы: ландыши, тюльпаны.

Моя косметика

Сейчас я пользуюсь косметикой бренда La Рrairie, качество пудры и крема для лица меня приятно удивило. В моей косметичке также можно найти тени для век Chanel, тушь для ресниц Yves Saint Laurent.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.89592957496643