Noiembrie 07, 2012
"Ангелы" наступают: Victoria`s Secret Show
Вот и дождались: ежегодное шоу бельевого бренда Victoria's Secret состоялось!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вот и дождались: ежегодное шоу бельевого бренда Victoria's Secret состоялось!

В этом году в красочном показе приняли участие самые красивые девушки мира -Алессандра АмбросиоМиранда КеррАдриана Лима, Кэндис Свэйнпол, Карли Клосс, Эрин Хизертон и многие другие "небесные создания".

Шоу прошло, как и полагается, с огромным размахом - наблюдали за фееричным действием многие звездные лица. Кстати, представительниц прекрасной половины человечества в первом ряду было все же больше, чем бравых мужчин (тех, наверное, вторые половины не пустили!).

Тематик шоу в этом году было несколько - это и "Ангелы в цвету", и "Цирк", и "Опасные связи" и многие другие. В каждом сегменте топ-модели представили ослепительной красоты новинки бельевого бренда, которые, безусловно, пришлись по душе каждой представительнице женской половины человечества (да и всей мужской, чего уж таить!). 

Развлекали гостей Рианна (певица знает толк в красивом исподнем!), Бруно Марс и - барабанная дробь! - Джастин Бибер (мал да удал, хочется тут добавить).

Кульминацией дефиле стал выход Алессандры Амбросио - манекенщица представила модель Fantasy Bra, выполненную из бриллиантов, сапфиров, рубинов и аметистов общей стоимостью два с половиной миллиона долларов США. Впрочем, не менее эффектным был выход Кэмерон Рассел, чей наряд от Swarovski был оценен... уже в пять миллионов долларов. И это еще не учитывая ее кольца с алмазом весом в 16 карат.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.2640674114227