Mai 14, 2013
Сергей Светлаков пострадал от укуса тигрицы
По сюжету фильма главный герой, которого играет Сергей, поспорил, что сфотографируется там с амурским тигром. Все сцены с хищником Сергей выполнял самостоятельно, без помощи дублера.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Сергей Светлаков снимается в картине "Скорый: Москва — Россия". По сюжету фильма главный герой, которого играет Сергей, поспорил, что во время поездки в поезде из Москвы до Владивостока сфотографируется там с амурским тигром. В противном случае, не сделав заветный кадр, он отдаст все, что сумел нажить - квартиру, авто и дачу в придачу.

Все сцены с хищником Сергей выполнял самостоятельно, без помощи дублера. Дрессировщик подробно проинструктировал всех участников съемочного процесса, как нужно вести себя на площадке: не разговаривать громко и не делать резких движений. Так вот, по сценарию тигрица должна была «грациозно лечь к ногам» Светлакова, а вместо этого она поднялась на задние лапы, а передние положила ему на грудь, прихватив при этом зубами его руку. Дрессировщик объяснил, что таким способом хищница выразила свою симпатию Сергею. Однако сам он жутко перенервничал за эти с
екунды, несмотря на то, что обошлось без кровопролития.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.71030449867249