Septembrie 09, 2014
Полина Гагарина вышла замуж
Полина Гагарина вышла замуж . Избранником певицы стал светский фотограф Дмитрий Исхаков.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Полина Гагарина вышла замуж . Избранником певицы стал светский фотограф Дмитрий Исхаков.

Предложение Полине Дмитрий сделал во время их июньской поездки в Париж – в атмосфере, так сказать, крайней романтичности. Однако что свадьба случится так скоро, никто не ожидал. Хотя влюбленные и признавались, что если и распишутся, то без лишней шумихи.

Так и произошло – в Тверском загсе Москвы пара официально скрепила свой союз. Как говорят сотрудники загса, на церемонию молодожены пригласили только самых близких.

На многочисленные поздравления журналистов певица предпочитает не реагировать, лишь на своей страничке в соцсетях Полина написала, что очень гордится «мужчиной своей мечты», ведь открывается его выставка, посвященная Ренате Литвиновой. На многочисленные поздравления поклонников под записью Гагарина также ничего не ответила.

Напомним, отношения между фотографом и певицей начались в сентябре прошлого года. Встреча произошла во время фотосессии, после которой Гагарина оказалась в восторге не только от снимков, но и от самого Дмитрия. Будущие муж и жена продолжили общение в соцcетях, а потом съехались в одну квартиру.

Кстати, для Исхакова это не первый звездный роман. Прежде он встречался с Равшаной Курковой, но отношения уже себя изжили. У Гагариной же – ребенок от первого брака с актером Петром Кисловым, 6-летний сын Андрей.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.89021110534668