Decembrie 18, 2012
Полина Гагарина сыграет и споет у Ридли Скотта
Полине удалось настолько очаровать своим творчеством Ридли Скотта , что он предложил ей записать звуковую дорожку к своему новому фильму «Адвокат» и даже сыграть небольшую роль.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Полина Гагарина, напомним, победительница одной из «Фабрик звезд». Недавно девушка озвучила Мэвис в мультфильме «Монстры на каникулах» — и вот теперь у нее состоится прорыв в большое кино. Полине удалось своим творчеством очаровать Ридли Скотта, причем настолько, что он предложил ей записать звуковую дорожку к своему новому фильму «Адвокат» и даже сыграть небольшую роль.

По предварительной информации, заглавной песней ленты станет композиция «Нет», написанная композитором Константином Меладзе. Ридли Скотт случайно увидел клип Полины на Youtube и был поражен ярким и индивидуальным вокалом исполнительницы. По его признанию, уникальность голоса Полины в том, что так поет душа, именно такой голос он искал для своего нового фильма. Мелодия фильма также полностью соответствует его видению саундтрека для «Адвоката». Помощники режиссера связались с Константином Меладзе с просьбой сделать англоязычную версию композиции «Нет», чтобы она в исполнении Полины Гагариной стала музыкальным украшением нового фильма Ридли Скотта. В настоящее идет работа над треком.

Кроме предложения исполнить саундтрек, Ридли, узнав, что Полина Гагарина профессиональная актриса, дал ей небольшую роль в новом триллере. Съемки фильма в настоящее время проходят в Лондоне. Весной будущего года актриса посетит британскую столицу и примет участие в съемках. Премьера ожидается в 2014 году.

 




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 5.0877623558044