Aprilie 21, 2013
Ким Кардашьян наконец официально разведена
Ким Кардашьян и ее возлюбленный, рэпер Канье Уэст, ожидающие этим летом рождения первенца, теперь вправе законно оформить свои отношения.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ким Кардашьян и ее возлюбленный, рэпер Канье Уэст, ожидающие этим летом рождения первенца, теперь вправе законно оформить свои отношения. Многострадальный развод с баскетболистом Крисом Хамфрисом в конце концов был достигнут, и отныне Кардашьян может в полной мере наслаждаться своим семейным счастьем и заняться организацией новой свадьбы.


На судебных слушаниях, состоявшихся в минувшую пятницу, брак с Хамфрисом, продлившийся 72 дня, был официально расторгнут, и в результате достигнутых соглашений Ким одержала полную победу. Согласно постановлению судьи, Крис не получил ни цента из запрашиваемых 7 миллионов долларов, а также снял требование аннулировать брак по причине мошенничества, поскольку бывшая супруга якобы использовала его в корыстных целях. Причем, каждая из сторон должна будет самостоятельно оплатить свои судебные издержки. Хотя бывшим супругам еще потребуется урегулировать некоторые формальности и представить суду подписанные документы, судья уже поздравил Ким с успешным завершением процесса. К слову, позже он намеревался назначить Хамфрису штраф за отсутствие на прошлом слушании дела, однако великодушная Кардашьян попросила простить баскетболиста, и судья пошел ей навстречу.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.74498701095581