Octombrie 30, 2012
James Bond Party
Смелые и мужественные, остроумные и обольстительные мужчины Кишинева – молдавские «агенты 007» – появились на первой вечеринке aquarelle 90,7 fm. В проекте принимали участие как известные лица молдавского бомонда, так и новые герои. Седьмым участником проекта стал Влад Дашков, который получил возможность сразиться за звание лучшего «агента 007» по результатам бурного голосования на сайте aquarellefm.md.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Самая ожидаемая вечеринка осени состоялась!

Смелые и мужественные, остроумные и обольстительные мужчины Кишинева – молдавские «агенты 007» – появились на первой вечеринке aquarelle 90,7 fm.

В проекте принимали участие как известные лица молдавского бомонда, так и новые герои. Седьмым участником проекта стал Влад Дашков, который получил возможность сразиться за звание лучшего «агента 007» по результатам бурного голосования на сайте aquarellefm.md. Этот участник сразу полюбился аудитории и заработал свою порцию бурных оваций!

James Bond Party – первая тематическая вечеринка aquarelle 90,7 fm. Следите за новостями и становитесь гостями или участниками следующих вечеринок!

Все «Бонды» получили подарки от генерального партнера проекта – компании Orange. Гостям вечера представили новый телефон Samsung Galaxy S III. Сейчас Samsung Galaxy S III можно приобрести по специальной цене в любом магазине Orange.

А теперь посмотрим, как семеро отважных сражались за звание лучшего «агента 007»!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.1295506954193