октябрь 30, 2012
James Bond Party
Смелые и мужественные, остроумные и обольстительные мужчины Кишинева – молдавские «агенты 007» – появились на первой вечеринке aquarelle 90,7 fm. В проекте принимали участие как известные лица молдавского бомонда, так и новые герои. Седьмым участником проекта стал Влад Дашков, который получил возможность сразиться за звание лучшего «агента 007» по результатам бурного голосования на сайте aquarellefm.md.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Самая ожидаемая вечеринка осени состоялась!

Смелые и мужественные, остроумные и обольстительные мужчины Кишинева – молдавские «агенты 007» – появились на первой вечеринке aquarelle 90,7 fm.

В проекте принимали участие как известные лица молдавского бомонда, так и новые герои. Седьмым участником проекта стал Влад Дашков, который получил возможность сразиться за звание лучшего «агента 007» по результатам бурного голосования на сайте aquarellefm.md. Этот участник сразу полюбился аудитории и заработал свою порцию бурных оваций!

James Bond Party – первая тематическая вечеринка aquarelle 90,7 fm. Следите за новостями и становитесь гостями или участниками следующих вечеринок!

Все «Бонды» получили подарки от генерального партнера проекта – компании Orange. Гостям вечера представили новый телефон Samsung Galaxy S III. Сейчас Samsung Galaxy S III можно приобрести по специальной цене в любом магазине Orange.

А теперь посмотрим, как семеро отважных сражались за звание лучшего «агента 007»!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57344937324524