Decembrie 05, 2013
Бритни Спирс готовится к свадьбе
Счастливое событие произошло в жизни 32-летней американской исполнительницы Бритни Спирс

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Счастливое событие произошло в жизни 32-летней американской исполнительницы Бритни Спирс. Поп-звезда приняла предложение руки и сердца от своего избранника Дэвида Лукадо и теперь готовится к свадьбе.

Уже известно, что церемония бракосочетания пройдет после нового года на Гавайских островах. Свадьбу планируют сыграть в узком кругу в обстоятельствах строжайшей секретности, сообщает National Enquirer. Известно также, что возлюбленный Спирс адвокат Дэвид Лукадо уже успел познакомить свою невесту с родственниками, в числе которых была его 93-летняя бабушка. Недавно пара побывала в родном городе Лукадо, в штате Вирджиния.

Слухи о новом романе Бритни появились еще в феврале этого года. Однако лишь недавно певица перестала скрывать своего возлюбленного и вышла с ним в свет. "Я сейчас влюблена, Дэвид очень упрямый, но я его обожаю. Он ужасно смешной и очень страстный. Я люблю то, чем он занимается, его увлечения заразительны", – рассказала Спирс в одном из интервью. Поп-звезда также призналась, что уже познакомила нового бойфренда с отцом. "Папе он очень понравился", – призналась артистка. По словам Спирс, в будущем она хотела бы родить еще детей, однако не уверена, что снова стала бы выходить замуж.

Если свадьба действительно состоится, то для Спирс этот брак станет уже третьим по счету. Напомним, что Спирс была замужем дважды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром. Однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего.Через полгода певица вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна, родила от него двух сыновей – Шона Престона и Джейдена Джеймса. В 2006 году поп-принцесса пережила очень болезненный разрыв с мужем.

К слову, Бритни Спирс сейчас можно поздравить не только с личным счастьем, но и с профессиональным успехом. На днях состоялся релиз ее долгожданного студийного альбома Britney Jean, который она называет своим "самым личным" альбомом. В пластинку вошло десять треков. Названием альбома стало домашнее прозвище певицы.

"Мне вспомнились сложности, с которыми я столкнулась за последние годы. С детьми, с музыкой. И одной из главных тем Britney Jean будет мой разрыв с бывшим женихом Джейсоном Травиком, так как это было очень тяжело", – призналась Спирс.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.56726145744324