Februarie 21, 2013
Алена Мон представила новую версию композиции для Евровидения
После того как Алена Мон исполнила английский вариант песни для Евровидения 2013, она выпустила и молдавский вариант музыкальной композиции "A million".

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

После того как Алена Мон исполнила английский вариант песни для Евровидения 2013, она выпустила и молдавский вариант музыкальной композиции "A million". Представление песни состоялось в Кишиневском Национальном музее истории и певица начала его необычным образом. Она исполнила танго с профессиональным партнером, затем спела живым голосом оба варианта песни в сопровождении группы инструменталистов, среди которых был и Паша Парфени, аккомпанирующий на рояле. Исполнительница говорит, что очень надеется представить Молдову на сцене Мальмы (Швеция).

Паша Парфени заявил, что он уверен в том, что Алена выйдет в финал национального отборочного конкурса. "Я открыл в Алене большой талант. У нее все шансы быть среди первых и мне нравится помогать ей", - сказал он.

Сейчас Паша и Алена ждут реакции публики, чтобы решить, какой из двух вариантов песни будет участвовать в конкурсе Евровидения.


 

источник: noi.md




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.0441074371338