Noiembrie 26, 2012
Адриан Урсу налаживает свою жизнь после развода!
Пройдя через развод, Адриан Урсу, наконец, нашел свое счастье. Исполнитель может считать себя счастливым человеком, поскольку ему везет не только в профессиональном, но и в личном плане.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Пройдя через развод, Адриан Урсу, наконец, нашел свое счастье. Исполнитель может считать себя счастливым человеком, поскольку ему везет не только в профессиональном, но и в личном плане. Несмотря на то, что он хотел бы, чтобы его личная жизнь была вдали от объективов, Адриан Урсу поделился, что он по-настоящему счастлив и что он переживает красивую историю любви рядом с очень сексуальной девушкой, с которой он чувствует себя цельной натурой.  

„Важно то, что есть человек, который мне очень дорог. Вместе мы некоторое время и я уверяю вас, что это девушка”, пошутил исполнитель, намекая на закон, который защищает гомосексуалистов.

Адриан Урсу признался, что познакомился со своей возлюбленной в столице, но отказался раскрыть ее личность. „Я расскажу вам в следующий раз, на презентации видеоклипа, чтобы было потом, что еще вам рассказать”.

Снова став холостяком, Адриан Урсу не был лишен внимания со стороны девушек.  До того, как он порадует нас новостью о новой женитьбе, исполнитель радует нас новыми музыкальными сюрпризами. В ближайшие дни Адриан Урсу выпустит новый клип на песню „Ты все, что я хотел”.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.97829627990723