Martie 31, 2014
В постели с… Нику Цуркану
Мужская сексуальность – это не просто обнаженное тело. Нику убедил нас, что настоящему мужчине под силу соблазнить девушку одним только взглядом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Мужская сексуальность – это не просто обнаженное тело. Нику убедил нас, что настоящему мужчине под силу соблазнить девушку одним только взглядом. Ему удалось покорить нас сначала со сцены, а затем и при личной беседе.

AQ-инфо

Актер Национального театра им. М. Еминеску, а также Teatru Studio Geneza Art. Снялся в главной роли в короткометражном фильме Etajul 2, в сериале «3+3».

Теле- и радиоведущий.

Играет на гитаре, саксофоне и кларнете.

AQ-опрос

Возраст

25 лет.

Знак зодиака

Весы.

Предпочтения в еде

Еда, которую готовлю с любимой.

В напитках

Красное вино.

Мечта

Создать крепкую семью.

Саундтрек для первой ночи

So We Meet Again исполнительницы Melody Gardot.

Десерт для двоих  

Мороженое. J

Самый романтический фильм

«Запах женщины».

***

Нику, что для тебя значит театр?

Мама с детства говорила мне, что я должен стать артистом, да я и сам не вижу себя в другой профессии. Искусство в Молдове не приносит особой выгоды, но обогащает внутренний мир. Театр – урок жизни, который преподается со сцены. Его роль – изменить мировоззрение зрителя, заставить его задуматься, обдумать и взвесить увиденное.  

С детства актеры были для меня примером для подражания, и сейчас, понимая, что я могу стать примером для кого-то, стараюсь соответствовать. Я идеалист, поэтому всегда работаю над собой. Много читаю, набираюсь опыта, чтобы воплотить свою профессиональную мечту – сыграть Гамлета.

Тебя можно увидеть в разных театральных и кинематографических работах. Какой персонаж тебе ближе всего?

Каждый спектакль отличается своими эмоциями, наполнением. Умение вживаться в роли, различные по характеру, тематике, настроению, и есть актерский талант. Задача актера – обнаружить в себе эти самые эмоции и обнажить их перед зрителем, убеждая, что на подмостках ты проживаешь реальную ситуацию. Одного из наиболее близких мне персонажей я играю в спектакле Frumoasa Сălătorie a Urşilor Panda… – моей дипломной работе для магистратуры. Frumoasa Călătorie a Urşilor Panda сочетает хореографию, музыку, актерское мастерство. Чтобы передать идею этого спектакля зрителям, нам не пришлось искать вдохновение извне, учиться сексуальности у других актеров. Он наполнен естественной, природной чувственностью. 

Актерам можно доверять?

Театр – профессия, занятие и заработок. После спектакля в реальной жизни нет ни ролей, ни заученных реплик. По натуре я доверчивый, душевный, общительный. Привык открываться людям, не ожидая ничего взамен. Кстати, актерам распознать ложь намного легче, чем остальным. Я сразу понимаю, искренен ли со мной человек и что у него на уме. Это отличный навык, который дает театр.

Актеру нужна муза?

Как и любому человеку искусства, актеру муза необходима. Без нее любая импровизация, реплика, взгляд или роль будут сухими, бесцветными, неинтересными. Правда, и муза должна быть подходящей: дружелюбной и щедрой. 

Ты обращал внимание, каким женщинам ты нравишься?

Нет, не обращал. Хочу нравиться всем женщинам. (Смеется.) Особенно женщинам с изюминкой, настоящим, умным, нонконформисткам, которые могут свести с ума.

В чем твоя изюминка?

Я умею играть на саксофоне – это раз. (Смеется.) Девушки говорят, что им нравятся мои губы, – это два.

Какие качества в представительницах прекрасного пола ты ценишь?

Думаю, мне, как и большинству мужчин, нравятся искренность и душевность. Ценю, когда девушке есть что сказать, люблю свободную, непринужденную беседу. Не помешают и внутренний стержень, немного инициативы и характер, девушка должна знать, чего хочет, и стремиться к этому.

А если говорить о физической красоте?

В первую очередь я обращаю внимание на губы и грудь. Я эстет. Мне нравятся женщины, которые одеваются со вкусом, умеют сочетать цвета и подбирать украшения. Конечно, важно иметь чувство меры. Не нравится обилие макияжа и ботокса, натуральность всё же лучше.

Ты знаешь, чего хотят женщины?

Знаю. Женщин нужно любить и ценить. Они мечтают о страсти, безумной любви, им нравятся неожиданность и спонтанность. Многие гонятся за стабильным финансовым положением, но оно не принесет счастья, если в жизни нет любви.

Как распознать настоящую любовь?

Она либо есть, либо ее нет. Настоящая любовь – это не только сумасшедший секс, скорее, это нетерпение вновь увидеть Ее, касаться, целовать, чувствовать запах, быть рядом и понимать, что Она в тебе нуждается.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57561421394348