Decembrie 01, 2013
Шакира рассказала, как пришла в форму после родов
О том, как ей удалось быстро прийти в форму после родов

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Певица Шакира, которая в декабре прошлого года родила сына Милана от футболиста Жерара Пике, давно вернулась к работе. Артистка активно гастролирует и исполняет свои заводные композиции на концертах. О том, как ей удалось быстро прийти в форму после родов, Шакира поведала в интервью одному из российских порталов.

«Вернуться к моему образу жизни мне очень помогло кормление грудью плюс немного упражнений и капля бдительности в том, что я ем. Вы знаете, я никогда не переедала: даже когда была беременной, я следила за своим весом. Конечно, я набрала вес, но это нормально. Сначала я, правда, думала, он никогда не уйдет, но иногда требуется какое-то время, чтобы прийти в форму. Да, мне пришлось чем-то пожертвовать, но не слишком многим»,- заявила Шакира.

А недавно 36-летняя певица сообщила поклонникам, что хочет иметь еще одного ребенка. Артистка разместила у себя на страничке фотоколлаж, сделанный во время осенней прогулки в парке.

«Мы совершенно точно хотим иметь больше детей, — поделилась Шакира в интервью колумбийскому журналу Al. — Это всего лишь вопрос времени».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.68481397628784