Martie 03, 2014
Правила жизни от Кристины Гейчану
В детстве я думала, что стану бухгалтером. Моя мама была бухгалтером, я ей иногда помогала и в будущем видела себя сидящей в кабинете и работающей с цифрами.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Телеведущая Pro TV

В детстве я думала, что стану бухгалтером. Моя мама была бухгалтером, я ей иногда помогала и в будущем видела себя сидящей в кабинете и работающей с цифрами. Я даже поступила на экономический факультет. Но, видимо, этому не суждено было сбыться. Жизнь полна неожиданных поворотов, и по счастливой случайности я связала свою жизнь с журналистикой. Стала репортером, а затем телеведущей.

Одним из переломных моментов моей жизни стало решение о сотрудничестве с Pro TV.

За время работы телеведущей я поняла, что надо немного отстраняться от негативных новостей, иначе просто не будет сил читать их в эфире.

Больше всего в моей профессии мне нравится общаться с интересными людьми и узнавать захватывающие истории, которые достойны стать сюжетом романов и фильмов.

Успешный человек должен построить не только карьеру, но и личную жизнь.

Успех невозможен без упорной работы и позитивного настроя.

Главное для журналиста – быть уверенным в себе. Если веришь в свои силы и мечты, то за любой дверью, которая откроется перед тобой, тебя будет ждать большой успех.

Свободного времени у меня мало. В этом случае единственное решение – это грамотное планирование и организация времени, тогда можно успеть всё.

Стрессы отступают, как только я переступаю порог своего дома.

Больше всего на меня повлияла моя мама. С самого детства я восхищалась ей и заимствовала всё лучшее. Она стала для меня верной подругой. Сейчас, когда я смотрю на себя, иногда вижу ее.

Даже при стопроцентной занятости женщина должна заботиться о своем здоровье.

Я верю, что с позитивно настроенными людьми происходят только хорошие вещи, даже если они не прилагают для этого больших усилий.

В детстве я любила гостить у бабушки в деревне – это беззаботное время ни с чем не сравнится.

Любовь для меня – это лучшая «приправа» жизни.

Я не строю планов и не знаю, чем буду заниматься через 10 лет. Я живу сегодняшним днем, наслаждаясь каждым моментом.

Когда я устаю, лучше всего мне поднимает настроение вкусная еда.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.123973608017