Aprilie 14, 2014
Ольга Левий: Девушка с обложки AQUARELLE!
Родилась в Кишиневе. Окончила факультет международных экономических отношений ULIM. Сегодня Ольга маркетинг менеджер компании Lecom International

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

AQ анкета

Знак зодиака – Рак.

По восточному гороскопу – Крыса.

Любимый актер – Жан Рено.

Любимый фильм – «Леон».

Любимое блюдо – мясо по-французски.

Любимый цвет – черный.

Любимый город – Монте-Карло.

Я победила в конкурсе AQUARELLE и теперь…

я еще больше уверена в себе.

 

AQ досье

Родилась в Кишиневе. Окончила факультет международных экономических отношений ULIM. Сегодня Ольга маркетинг менеджер компании Lecom International, официального представителя Esarom и Backaldrin (Австрия) в Молдове.

Как ты себя чувствуешь в роли девушки с обложки?

Вы знаете, я мечтала попасть на обложку журнала еще в детстве. Но постепенно учеба и работа стали занимать все мое время, и я перестала об этом думать. Прочитав в AQUARELLE о конкурсе, я подумала: «А почему бы и нет? Надо попробовать, вдруг моя мечта осуществится!» И вот я выиграла, хотя думала, что это нереально, так не бывает. Знаете, в наше время очень трудно поверить, что на обложку может попасть обычная девушка, а не чья-то родственница или протеже. Оказалось, все реально, главное верить в себя.

Тебе только 22 года, а ты уже занимаешься бизнесом, как так получилось?

Ну, в бизнесе я с 16 лет, не новичок (улыбается). Дело в том, что мой отец бизнесмен, а так как в нашей семье одни девочки (я и моя старшая сестра), нам пришлось взять на себя часть семейного бизнеса. Сначала моя помощь сводилась только к переводам – пригодилось знание иностранных языков. Все начиналось с банальных переводов факсов и писем, но со временем я стала участвовать в переговорах с иностранными партнерами в качестве переводчика. Набралась опыта и знаний и стала маркетинг менеджером.

Тебе не приходилось сталкиваться с тем, что молодую красивую девушку мужчины не принимают всерьез?

Наверное, мне повезло – в работе у меня не возникало подобных трудностей. Мы сотрудничаем с крупными компаниями, персонал которых строго придерживается бизнес-этики. Если по работе я сталкиваюсь с человеком, который, как и я занимается маркетинговыми исследованиями, он относится ко мне соответственно – как к специалисту по маркетингу. Ведь бизнес есть бизнес, он не делает различия между мужчинами и женщинами. А вот в тусовке иногда еще, к сожалению, сталкиваешься с предвзятым отношением. Если мужчина видит молодую симпатичную девушку, он почему-то уверен, что все ее плюсы красотой и ограничиваются. Увы, в этом виноваты сами женщины, так себя зарекомендовавшие. Вот и приходится доказывать всем, что можно совмещать красоту с богатым духовным миром, что это не миф и не выдумка, такие девушки действительно существуют.

Как ты отдыхаешь? Или на отдых времени не остается?

Мне, как и всем моим ровесникам, нравится отдыхать в клубах, ходить в театры, кино, на выставки. Я стараюсь не зацикливаться на работе. Проводя время с друзьями, я погружаюсь в атмосферу веселья и отдыха, а работа уходит на второй план. Для того ведь и существует свободное время, чтобы сменить обстановку, набраться сил.

Но мое главное пристрастие – это путешествия. Я объездила всю Европу, побывала во многих уголках мира. Помимо отдыха на пляже и всяких развлечений, мне очень нравится изучать культуру тех стран, в которые я приезжаю. Что может быть интереснее знакомства с новыми обычаями и традициями!

Признавайся, у тебя есть молодой человек?

Молодой человек у меня есть, но его имя останется моим маленьким секретом. Скажу только, что он покорил меня тем, что вел себя как настоящий рыцарь. Он меня завоевал и продолжает завоевывать каждый день.

Какое событие стало для тебя самым запоминающимся в этом году?

Мне посчастливилось побывать на настоящем венском балу во дворце Palavicini в центре Вены. Виновником этого торжества стала австрийская компания Esarom, с которой мы сотрудничаем. Она праздновала свое 50-летие. Были приглашены представители двадцати стран, в том числе и Молдовы. Сюрпризом для нас стало то, что президент компании поздравил нас с десятилетием нашей совместной деятельности.

Было так красиво, что мне в какой-то момент показалось, что я оказалась в сказке. Побывать на настоящем балу в наше время – это удивительный и прекрасный подарок судьбы.

Как ты планируешь отметить Новый год?

Хотелось бы встретить Новый год весело, с елкой, со снегом. Где это будет, я пока что не знаю, но возможно где-нибудь в горах.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.3812441825867