Mai 29, 2012
Любовь на птичьих правах
Подобные женщины желают одного – чтобы мужчина выступал в качестве спонсора, и сами толкают его на товарно-денежные отношения.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Каждая из нас понимает, что отношения с женатыми мужчинами в подавляющем большинстве случаев ни к чему хорошему не приводят. Их не одобряет ни мораль, ни нравственность, ни религия, ни те женщины, которые уже через это прошли, ни тем более дамы, состоящие в браке. Тем не менее женщины по-прежнему наступают на одни и те же грабли.

Связь в корыстных целях

Я целенаправленно не стану рассуждать на тему, почему женатые мужчины заводят связи на стороне, – это отдельная тема. Гораздо больше волнует вопрос, чего женщины ожидают от отношений с женатым мужчиной. К связи с женатыми женщин подталкивают разные причины. В общем-то, осуждать нет права ни у кого. Как говорится, а судьи кто? Однако всё же хочется выделить один тип женщин, чьи причины кажутся низменными. Я говорю о тех, кому априори не важно, женат мужчина или нет, потому что им всё равно, кто покажет им красивую жизнь и поможет наладить материальное положение. Подобные женщины желают одного – чтобы мужчина выступал в качестве спонсора, и сами толкают его на товарно-денежные отношения. На самом деле они не ждут от него ни искренности, ни постоянства, хотя и «заливают» о том, как любят и страдают от того, что не могут быть всегда рядом. Им нет дела ни до его жены, ни до детей – в том смысле, что они не чувствуют ответственности разрушенный брак и покалеченные судьбы.

Полную версию ищи в июньском номере AQUARELLE.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.84740424156189