Ianuarie 29, 2013
Лучшие свадьбы 2012
Не секрет, что в Молдове умеют проводить свадьбы и от души гулять на них. В изысканной обстановке роскошного зала Sapphire в Casa Nuntii Noroc мы собрали самых известных в свадебном деле профессионалов – ведущих, организаторов, музыкантов, чтобы они рассказали о запомнившихся им свадебных торжествах 2012 года.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

У тебя есть любимый момент на свадьбах?

– Да, есть: начинает играть музыка, появляется невеста, и все оборачиваются на нее, а я смотрю на жениха – его глаза излучают любовь.

Эту сцену из фильма «27 свадеб» помнит, наверное, каждая любительница мелодрам. Согласитесь, в феврале мы становимся романтичнее. Может быть, виной тому День святого Валентина, а может, это предвкушение весны. Как бы то ни было, именно в феврале мы по традиции приглашаем вас, дорогие читатели, «побывать» на самых помпезных, обсуждаемых и просто очень веселых и трогательных свадьбах.

Не секрет, что в Молдове умеют проводить свадьбы и от души гулять на них. В изысканной обстановке роскошного зала Sapphire в Casa Nuntii Noroc мы собрали самых известных в свадебном деле профессионалов – ведущих, организаторов, музыкантов, чтобы они рассказали о запомнившихся им свадебных торжествах 2012 года. Стоит отметить, задача была не из легких. Каждый из членов жюри побывал по крайней мере на дюжине свадеб, достойных попасть в топ, выбрать же следовало лишь семь. Мы расскажем о тех, которые отметило большинство.

Читатели, сыгравшие свадьбу в 2012 году, тоже получили возможность принять участие в проекте: три свадьбы, набравшие по итогам голосования на сайте www.aquarelle.md наибольшее число голосов, попали в проект.

Итак, настраиваемся на романтичную волну и «идем» на свадьбу, точнее, на 10 лучших свадеб 2012 года!

 

Жюри

Николай Петрашку

Владелец Casa Nuntii Noroc 

Андрей Порубин

Maestru in Аrta, телеведущий

Адриана Окишану

Певица

Михаил Цуркан

MC, ведущий торжеств

Адриан Урсу

Певец

Виктория Бордиан

Директор видеостудии Elegans

Марчел и Корнелия Штефанец

Музыканты

Игорь Сырбу

Солист группы Akord

Дианна Ротару

Певица

Мирча Марко

Продюсер, телеведущий

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE ноябрь-2012.

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.75068950653076