Decembrie 06, 2015
Кейт Миддлтон экономит на дочери
Фото маленькой дочери Кейт Миддлтон, принцессы Шарлотты, уже облетели интернет.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Фото маленькой дочери Кейт Миддлтон, принцессы Шарлотты, уже облетели интернет. Дотошные журналисты одного из журналов выяснили, что юная принцесса, а точнее ее мама, предпочитает покупать одежду в магазинах демократичных брендов.

В начале декабря Кенсингтонский дворец обнародовал официальные снимки подросшей принцессы Шарлотты. Это первые портретные фотографии юной монаршей особы, но наделали они много шуму вовсе не из-за этого. Одному из зарубежных изданий удалось выяснить, что наряд, в котором малышка предстала на фотографиях, стоит всего 21 фунт стерлингов, или около 30 евро.

Средства массовой информации выяснили, что комплект, состоящий из платья в цветочек и розового шерстяного кардигана, можно приобрести в магазинах испанского бренда m&h, который специализируется на нарядах для малышей. Также стало известно, что комплект для Шарлотты был приобретен ее няней Марией Терезой Турион Боралло в испанском городе Вальядолид. Каждая вещь, созданная брендом, изготавливается вручную, а это значит, что наряд малышки Шарлотты практически уникален.

Похоже, Кейт Миддлтон начала прививать дочери любовь к демократичным брендам, в прямом смысле с пеленок. Модные критики и журналисты уверены: в королевской семье растет новая икона стиля.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 5.5524017810822