декабрь 06, 2015
Кейт Миддлтон экономит на дочери
Фото маленькой дочери Кейт Миддлтон, принцессы Шарлотты, уже облетели интернет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Фото маленькой дочери Кейт Миддлтон, принцессы Шарлотты, уже облетели интернет. Дотошные журналисты одного из журналов выяснили, что юная принцесса, а точнее ее мама, предпочитает покупать одежду в магазинах демократичных брендов.

В начале декабря Кенсингтонский дворец обнародовал официальные снимки подросшей принцессы Шарлотты. Это первые портретные фотографии юной монаршей особы, но наделали они много шуму вовсе не из-за этого. Одному из зарубежных изданий удалось выяснить, что наряд, в котором малышка предстала на фотографиях, стоит всего 21 фунт стерлингов, или около 30 евро.

Средства массовой информации выяснили, что комплект, состоящий из платья в цветочек и розового шерстяного кардигана, можно приобрести в магазинах испанского бренда m&h, который специализируется на нарядах для малышей. Также стало известно, что комплект для Шарлотты был приобретен ее няней Марией Терезой Турион Боралло в испанском городе Вальядолид. Каждая вещь, созданная брендом, изготавливается вручную, а это значит, что наряд малышки Шарлотты практически уникален.

Похоже, Кейт Миддлтон начала прививать дочери любовь к демократичным брендам, в прямом смысле с пеленок. Модные критики и журналисты уверены: в королевской семье растет новая икона стиля.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.40521168708801