Aprilie 03, 2014
Хайди Клум презентовала туфли в виде акул и драконов
Немецкая модель Хайди Клум любит эпатировать публику невероятными костюмами.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Немецкая модель Хайди Клум любит эпатировать публику невероятными костюмами. Каждый раз на Хэллоуин звезда делает себе костюмы изменяющие ее до неузнаваемости. Так, например, в прошлом году Хайди прибавила себе несколько десятков лет и превратилась с помощью грима в пожилую женщину.

Неудивительно, что Клум является поклонницей оригинальной обуви и аксессуаров. В прошлую среду, 2 апреля, модель пришла на презентацию необычной линии обуви DreamWalk line. Хайди позировала на красной дорожке, держа в руках туфельки с драконьей головой и балетки-акулы. Примерить такие устрашающие туфли Клум не решилась, похоже, следует ожидать, что на следующий Хэллоуин она появится именно в них.

  

Напомним, что Хайди недавно рассталась со своим бойфрендом Мартином Кристеном. Известная модель недолго пробыла одна и вскоре после разрыва в прессе стали писать о новом романе Хайди. Впервые Клум и ее нового возлюбленного, арт-дилера Вито Шнабеля, заметили в начале февраля в ночном клубе Голливуда «Bootsy Bellows». Позже они вместе уехали в романтическое путешествие в Париж. Новый бойфренд на 13 лет младше модели.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.84294009208679