апрель 03, 2014
Хайди Клум презентовала туфли в виде акул и драконов
Немецкая модель Хайди Клум любит эпатировать публику невероятными костюмами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Немецкая модель Хайди Клум любит эпатировать публику невероятными костюмами. Каждый раз на Хэллоуин звезда делает себе костюмы изменяющие ее до неузнаваемости. Так, например, в прошлом году Хайди прибавила себе несколько десятков лет и превратилась с помощью грима в пожилую женщину.

Неудивительно, что Клум является поклонницей оригинальной обуви и аксессуаров. В прошлую среду, 2 апреля, модель пришла на презентацию необычной линии обуви DreamWalk line. Хайди позировала на красной дорожке, держа в руках туфельки с драконьей головой и балетки-акулы. Примерить такие устрашающие туфли Клум не решилась, похоже, следует ожидать, что на следующий Хэллоуин она появится именно в них.

  

Напомним, что Хайди недавно рассталась со своим бойфрендом Мартином Кристеном. Известная модель недолго пробыла одна и вскоре после разрыва в прессе стали писать о новом романе Хайди. Впервые Клум и ее нового возлюбленного, арт-дилера Вито Шнабеля, заметили в начале февраля в ночном клубе Голливуда «Bootsy Bellows». Позже они вместе уехали в романтическое путешествие в Париж. Новый бойфренд на 13 лет младше модели.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74724388122559