Noiembrie 10, 2015
Дженнифер Лопес показывала зрителям свою пятую точку
Концертные костюмы Дженнифер Лопес отличаются смелостью и даже некой провокационностью: полупрозрачные боди, расшитые сверкающими стразами, во всей красе демонстрируют аппетитную фигуру исполнительницы. Но на этот раз певица превзошла саму себя.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Концертные костюмы Дженнифер Лопес отличаются смелостью и даже некой провокационностью: полупрозрачные боди, расшитые сверкающими стразами, во всей красе демонстрируют аппетитную фигуру исполнительницы. Но на этот раз певица превзошла саму себя: на сцене звезда появилась практически голой.

9 ноября в Майами отгремел грандиозный концерт iHeartRadio Fiesta Latina. Главной звездой шоу стала самая известная латиноамериканская певица современности — Дженнифер Лопес. 46-летняя дива сейчас большую часть своего времени занята на съемках сериала «Оттенки синего», где она играет одну из главных ролей. И на сцене, в привычном для себя амплуа певицы, появляется не так часто.

В начале своего выступления Джей Ло выглядела весьма скромно. Певица была одета в эффектный топ белого цвета, украшенный объемными звездами, и длинную юбку из шифона с высокими разрезами. Постепенно костюм Лопес «испарялся»: в начале Дженнифер избавилась от юбки, а после и от топа. И осталась на сцене в одном лишь боди цвета nude.

Ох и не зря такой оттенок бежевого называют «голым»! Эффектный наряд, щедро украшенный сверкающими стразами, практически сливался с цветом кожи певицы, отчего создавалось впечатление, что на сцену Дженнифер Лопес вышла обнаженной.

Впрочем, не это смутило всех собравшихся. В финале артистка заставила покраснеть даже самых преданных своих поклонников, повернувшись к ним спиной и резко наклонившись, тем самым во всей красе продемонстрировав свою знаменитую пятую точку.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.4703493118286