ноябрь 10, 2015
Дженнифер Лопес показывала зрителям свою пятую точку
Концертные костюмы Дженнифер Лопес отличаются смелостью и даже некой провокационностью: полупрозрачные боди, расшитые сверкающими стразами, во всей красе демонстрируют аппетитную фигуру исполнительницы. Но на этот раз певица превзошла саму себя.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Концертные костюмы Дженнифер Лопес отличаются смелостью и даже некой провокационностью: полупрозрачные боди, расшитые сверкающими стразами, во всей красе демонстрируют аппетитную фигуру исполнительницы. Но на этот раз певица превзошла саму себя: на сцене звезда появилась практически голой.

9 ноября в Майами отгремел грандиозный концерт iHeartRadio Fiesta Latina. Главной звездой шоу стала самая известная латиноамериканская певица современности — Дженнифер Лопес. 46-летняя дива сейчас большую часть своего времени занята на съемках сериала «Оттенки синего», где она играет одну из главных ролей. И на сцене, в привычном для себя амплуа певицы, появляется не так часто.

В начале своего выступления Джей Ло выглядела весьма скромно. Певица была одета в эффектный топ белого цвета, украшенный объемными звездами, и длинную юбку из шифона с высокими разрезами. Постепенно костюм Лопес «испарялся»: в начале Дженнифер избавилась от юбки, а после и от топа. И осталась на сцене в одном лишь боди цвета nude.

Ох и не зря такой оттенок бежевого называют «голым»! Эффектный наряд, щедро украшенный сверкающими стразами, практически сливался с цветом кожи певицы, отчего создавалось впечатление, что на сцену Дженнифер Лопес вышла обнаженной.

Впрочем, не это смутило всех собравшихся. В финале артистка заставила покраснеть даже самых преданных своих поклонников, повернувшись к ним спиной и резко наклонившись, тем самым во всей красе продемонстрировав свою знаменитую пятую точку.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9852569103241