Martie 03, 2014
Домашний воображариум
Полка для кота, возлюбленный из натуральной шерсти, книги с ножками – что только ни придумают дизайнеры, чтобы мы не заскучали!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Полка для кота, возлюбленный из натуральной шерсти, книги с ножками – что только ни придумают дизайнеры, чтобы мы не заскучали! Порой их футуристические изобретения напоминают странный фильм «Воображариум доктора Парнаса».

А ты рискнула бы оформить такими новинками свой дом?

Мой вязаный бойфренд

Вязаный молодой человек, конечно, не полноценная замена настоящему, но может согреть одинокими ночами. К нему можно прижаться, обнять, положить ему голову на плечо. Такое решение предлагает девушкам голландский дизайнер и иллюстратор Ноортье де Кайезер. Ее семья, мама и бабушка, тоже вяжут шерстяных мужчин. У подушки-бойфренда даже есть имя. Белого брюнета назвали Артур, а афроамериканца – Стив. Кстати, их можно персонализировать: сделать усы, бородку, нарисовать тату, надеть очки и др. К молодым людям прилагается иллюстрированная книга с инструкцией по применению.

Полка для питомца

Не секрет, что питомцы питают особую любовь к диванам своих хозяев. Может, стоит прикупить отдельное ложе для своего четвероногого друга? Уютное спальное место можно прикрепить к чему угодно. Подвесная полка под названием Curve Pet Bed понравится не только ловким кошкам, но маленьким собачкам.

Гибкий Чак

Чак – гибкая книжная полка, спроектированная немкой Наташей Харра-Фрисшокорн. Ее концепт позволяет размещать на ней предметы любого размера. Полка сама подстроится под их форму. Она состоит их шести длинных гибких деревянных досок, скрепленных между собой металлическими зажимами. Заполненный стеллаж выглядит фантастически и необычно, особенно если на полках стоят книги разной высоты и толщины.

Детская перегородка

Если маленькие дети делят одну комнату, они часто играют допоздна, дерутся подушками или болтают. Двухспальную кровать в детской комнате можно разделить специальной перегородкой и отправить маленьких проказников спать на свою половину.

Полезный фаст-фуд

Наверное, на создание этого домашнего аксессуара дизайнеров натолкнул сюжет мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Веселая многослойная подушка-гамбургер – интересное решение для жителей больших городов. По отдельности это подушки, а в собранном состоянии могут сойти за небольшое кресло. Приятно вздремнуть на кусочке салата, сыра или помидорке!

Читательницам

Что только ни используют вместо закладок для книг! Одни загибают уголки страниц, другие кладут между ними троллейбусные билетики, фантики от конфет, рекламки и др. Что ты скажешь, если из твоей настольной книги будут выглядывать кошачьи лапки или ножки сказочного персонажа?

Сытая флешка

Эта яркая флешка даст тебе понять, когда «насытится». Если файлов на ней станет слишком много, она раздуется, показывая, что больше информации в нее не влезет.

Необычные наушники

Если скучные наушники надоели, слушай музыку в ярких, цветных! В продаже есть модели, имитирующие карандаши, хвостики от бананов или суши, кошачьи лапки или заклепки.

Кокаин и героин

В этих флаконах самые легкие «наркотики», которые пригодятся на твоей кухне. Какая хозяйка обойдется без соли и перца? Креативная и хозяйственная натура с чувством юмора оценит такой функциональный подарок.

Льдинка с хвостами

Еще один аксессуар для кухни – кошачьи формочки для льда. Хвостатые льдинки – дополнение для «Мохито», «Голубой лагуны» или «Секса на пляже», которые можно подать на девичнике, приуроченном к Женскому дню.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.244754076004