Mai 19, 2014
Дочь Тимати провела свой день рождение в одиночестве
У певца свободного времени так мало, что даже маленький семейный праздник Тимати был вынужден пропустить.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Молодая мама Алена Шишкова поделилась новым снимком малышки, однако сам праздник певец пропустил – слишком много проектов.

Первенец Тимати появился на свет ровно два месяца назад – 19 марта. Рожала возлюбленная рэпера Алена Шишкова в Доминикане, где до сих пор и проводит свой декретный отпуск.

А вот у самого певца свободного времени так мало, что даже маленький семейный праздник Тимати был вынужден пропустить. В субботу он выступал в Баку, в воскресенье уже улетел в Москву поддержать друга-рэпера Матвея Мельникова, выступающего под псевдонимом МоТ, на презентации его нового альбома. По словам Тимати, он работает больше 12 часов в сутки. Но при этом всегда старается оставаться на связи со своей семьей – звонить по скайпу или отправлять смс.

«Сейчас дочь находится за границей, но в ближайшее время все приедут в Москву, – признался Тимати одному из изданий. – Все нормально, все под контролем, там находятся мои родители, они тоже помогают». Судя по блогу молодой мамы Алены Шишковой, у нее действительно все хорошо.


В преддверии второго маленького дня рождения дочки Алисы, «Мисс Россия – 2012» решила устроить профессиональную фотосессию. Вместе с малышкой она позировала фотографу Илье Габдурахманову на берегу океана. Ну и не обошлось без нескольких отдельных фотографий Алены у бассейна. Все-таки невозможно не похвастаться идеальной фигурой спустя всего лишь два месяца после родов.

То, что Тимати станет не только заботливым отцом, но и отличным другом Алисе, сомнений не вызывает: рэпер даже согласен на то, чтобы его дочка, когда подрастет, обзавелась парой татуировок. Только вот эскиз будущей тату нужно будет обязательно согласовать с Тимати и дождаться совершеннолетия. «18 лет исполнится – пожалуйста, нет проблем. Но эскиз нужно будет согласовывать с папой», - рассказал Тимати о воспитании своей дочери.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.73257541656494