Май 19, 2014
Дочь Тимати провела свой день рождение в одиночестве
У певца свободного времени так мало, что даже маленький семейный праздник Тимати был вынужден пропустить.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Молодая мама Алена Шишкова поделилась новым снимком малышки, однако сам праздник певец пропустил – слишком много проектов.

Первенец Тимати появился на свет ровно два месяца назад – 19 марта. Рожала возлюбленная рэпера Алена Шишкова в Доминикане, где до сих пор и проводит свой декретный отпуск.

А вот у самого певца свободного времени так мало, что даже маленький семейный праздник Тимати был вынужден пропустить. В субботу он выступал в Баку, в воскресенье уже улетел в Москву поддержать друга-рэпера Матвея Мельникова, выступающего под псевдонимом МоТ, на презентации его нового альбома. По словам Тимати, он работает больше 12 часов в сутки. Но при этом всегда старается оставаться на связи со своей семьей – звонить по скайпу или отправлять смс.

«Сейчас дочь находится за границей, но в ближайшее время все приедут в Москву, – признался Тимати одному из изданий. – Все нормально, все под контролем, там находятся мои родители, они тоже помогают». Судя по блогу молодой мамы Алены Шишковой, у нее действительно все хорошо.


В преддверии второго маленького дня рождения дочки Алисы, «Мисс Россия – 2012» решила устроить профессиональную фотосессию. Вместе с малышкой она позировала фотографу Илье Габдурахманову на берегу океана. Ну и не обошлось без нескольких отдельных фотографий Алены у бассейна. Все-таки невозможно не похвастаться идеальной фигурой спустя всего лишь два месяца после родов.

То, что Тимати станет не только заботливым отцом, но и отличным другом Алисе, сомнений не вызывает: рэпер даже согласен на то, чтобы его дочка, когда подрастет, обзавелась парой татуировок. Только вот эскиз будущей тату нужно будет обязательно согласовать с Тимати и дождаться совершеннолетия. «18 лет исполнится – пожалуйста, нет проблем. Но эскиз нужно будет согласовывать с папой», - рассказал Тимати о воспитании своей дочери.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.88803458213806