Decembrie 19, 2013
Узнай как Корнелия Манго худеет к Новому году?
Чтобы в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно, Корнелия Манго решила посвятить последние дни уходящего года активному похудению.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Чтобы в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно, Корнелия Манго решила посвятить последние дни уходящего года активному похудению.


Весь год Корнелия Манго усердно тренировалась, чтобы достичь идеальной фигуры. И надо сказать, что певица сильно продвинулась на пути к новому телу. В последнее время Корнелия Манго изменилась внешне. В ней уже сложно узнать пухленькую участницу «Фабрики звезд». Сейчас Корнелия Манго выглядит женственно и сексуально, однако сама певица не собирается останавливаться на достигнутом и мечтает еще больше похудеть к новогодней вечеринке. Некоторыми секретами, как быстро скинуть вес, Корнелия Манго поделилась в микроблоге.

«Скоро 31-е! Все за тело взялись? Тренер мой прописал мне все дни! Будем строить новое тело! Отчет по сегодняшней тренировке: у меня очень хороший спортклуб и самый крутой фитнес-тренер Александр! Сегодня было очень сложно, но терпение и труд… Все будет пучком», – подписала Корнелия Манго фотографию из спортзала. Однако помимо усиленных тренировок певица не забывает о правильном питании. Чтобы полакомиться в новогоднюю ночь чем-то вкусненьким, пока Корнелия Манго ограничивает себя в еде. В «Инстаграме» она выложила фото своего обеда, состоящего из отварного мяса и свежих овощей.

При такой системе питания и активных фитнес-занятиях вероятность сбросить к Новому году несколько лишних килограммов очень велика. Поэтому запаситесь терпением и следуйте примеру Корнелии Манго.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0782639980316