Ianuarie 23, 2014
Сын Павла Стратана – настоящий маленький актер
Кажется, что талант является определяющим свойством семьи Павла Стратана. После успеха Клеопатры, теперь сын музыканта Чезар демонстрирует, что у него есть все данные, чтобы добиться известности.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Кажется, что талант является определяющим свойством семьи Павла Стратана. После успеха Клеопатры, теперь сын музыканта Чезар демонстрирует, что у него есть все данные, чтобы добиться известности.

Клеопатре было только три года, когда она начала петь, и успех пришел к ней сразу. Дочь Павла Стратана даже вошла в книгу рекордов Гиннеса, а сейчас она передала эстафету своему младшему брату.

Павел Стратан научил своих двух детей, что охрана окружающей среды является очень важной.

В свои пять лет Чезар очень талантливый ребенок, который демонстрирует при каждой возможности, что у него есть все черты, необходимые для великого артиста. Однако малыш, кажется, более предрасположен к актерству, читая стихи с таким талантом, который трудно не заметить. Кроме того, он играет на гитаре и барабанах, и, похоже, решил пойти по стопам своей сестры.

Павел Стратан неразлучен с сыном, которого он берет с собой даже на рыбалку.

Павел Стратан не мог остаться равнодушным к этому, поэтому решил обнародовать записи Чезэрела, как он ласково называет своего малыша, где маленький артист читает стихотворения или молитвы.

Клеопатре была всего три года, когда она начала музыкальную карьеру в Румынии.

Среди них, однако, проскользнуло несколько нетипичное стихотворение, вернее две строчки, полные иронии. Чезар Стратан декламирует специальный «памфлет» для Оаны, жены Виорела Лиса.


«Я хочу прочитать вам Рождественский стихотворение.Никто в стане не может быть счастливее, чем Оана Лис, потому что Санта приходит к ней каждую ночь», – говорит Чезар в видеозаписи, сделанной в связи с праздниками.

 

 

Источник www.moldovenii.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.77798342704773