Mai 16, 2013
Мисс США – 2013 положила глаз на принца Гарри
Мисс США – 2013, 27-летняя Нана Меривезер, призналась в любви принцу Гарри. Об этом она сказала в интервью во время благотворительной акции, которая на днях прошла в Нью-Йорке.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Мисс США – 2013, 27-летняя Нана Меривезер, призналась в любви принцу Гарри. Об этом она сказала в интервью во время благотворительной акции, которая на днях прошла в Нью-Йорке.

Нана Меривезер открыто заявила о том, что благодаря титулу чувствует себя достойной парой принцу Гарри: «Мисс США – это же королевский титул. Это почти так же, как быть членом настоящей королевской семьи. Он же одинок? Ну так я тоже». Вероятно, красавица не знала, что принц не так одинок, как ей кажется. Недавно Гарри воссоединился со своей бывшей девушкой – 24-летней Крессидой Бонас. Девушка, как и ее возлюбленный, – голубых кровей.

Модель поделилась, что влюбилась в 28-летнего принца с первого взгляда на благотворительном вечере Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджcких и принца Гарри. Нана добавила, что было бы замечательно, если бы они с Гарри поженились.

Пока Меривезер считает, что две царственные особы созданы друг для друга, Гарри флиртует с другой королевой, теперь уже подиума. На благотворительном матче по игре в поло принц был замечен в компании бывшего «ангела» Victoria's Secret 29-летней Каролины Курковой.

Принц завершил свой недельный визит в США, поучаствовав в этом мероприятии в городе Гринвич. Собранные пожертвования будут переданы в организацию «Сентебэйл», созданную им в 2006 году. Фонд помогает детям африканского государства Лесото, родители которых умерли от СПИДа.

Бывший ангел Victoria's secret Каролина Куркова

Девушка принца Гарри Крессида Бонас

Мисс США – 2013, Нана Меривезер



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.56301355361938