Decembrie 01, 2013
Кэти Перри осталась без дома из-за бывшего мужа
В конце ноября певице Кэти Перри наконец удалось продать дом, в котором когда-то жила с бывшим супругом Расселом Брэндом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В конце ноября певице Кэти Перри наконец удалось продать дом, в котором когда-то жила с бывшим супругом Расселом Брэндом.

Певица Кэти Перри долгое время не могла продать особняк в пригороде Лос-Анджелеса, в котором когда-то жила с бывшим супругом Расселом Брэндом. Наконец, после того как цена была снижена на миллион долларов, покупатели нашлись и особняк был продан за $6 млн.

Конечно же, на улице звезда не останется: у певицы есть еще два дома в том же районе Лос-Анджелеса, однако этот особняк Кэти хотела продать как можно скорее из-за дурных воспоминаний о браке с бывшим супругом.


Забавно, что покупательницей роскошного дома чуть было не стала супермодель Хайди Клум, которая сейчас подыскивает особняк для себя и своих четверых детей. Хайди очень понравилось расположение комнат в доме Перри: модели хотелось, чтобы ее дети жили с ней на одном этаже, а также прекрасный вид из окон, однако по неизвестным причинам сделка не состоялась.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.53045773506165