Aprilie 29, 2013
В постели с… Александром Келтуялэ
В этот раз для рубрики «В постели с…» одежду сбросил футболист Александр Келтуялэ. Мы перенесли нашего героя в художественный мир, полный оживающих холстов, картин, эскизов и кистей.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В этот раз для рубрики «В постели с…» одежду сбросил футболист Александр Келтуялэ. Мы перенесли нашего героя в художественный мир, полный оживающих холстов, картин, эскизов, кистей и портретов, чтобы показать, что футбол – это тоже искусство.

AQ-инфо

Возраст

30 лет.

Рост

176 см.

Цвет глаз

Карий.

Знак зодиака

Водолей.

 

AQ-опрос

Мечта

Задержаться в спорте, параллельно занимаясь бизнесом.

Романтичный завтрак

Кофе в постель или экзотическое блюдо. Главное, чтобы завтрак был приготовлен и подан любимым человеком.

Предпочтения в еде

Куриные крылышки в соевом соусе.

Любимый напиток

Апельсиновый сок.

Саундтрек для первой ночи

Когда-то это были песни Уитни Хьюстон.

Подарок для любимой

Люблю удивлять. Однажды подарил девушке путешествие в Барселону.

Секс-символ нашего времени

Джессика Альба.

Самый красивый фильм о любви

«Осень в Нью-Йорке» Джоана Чена.

Суперсекс – это

Суперсекс. J

Читательницы не знают, что я…

Умею хранить секреты. (Смеется.)

***

Женщины любят спортсменов. (Улыбается.) Мужчина, который занимается спортом, всегда в хорошей физической форме, не имеет вредных привычек, уверен в себе. Это, как правило, привлекает женщин.

В первую очередь женщины обращают внимание на мое тело, затем замечают харизму и чувство юмора. Наверное, эти три составляющие и делают меня привлекательным в их глазах.

В XXI веке любовь уже не повод для свадьбы. Наверное, в каком-то определенном возрасте приоритеты меняются. Я легко отношусь к этому, но всё же думаю, что без любви, без чувств семью создавать не нужно.

Я не романтик. Скорее, реалист, который иногда совершает романтические поступки, делает сюрпризы женщинам. В основном я стараюсь быть практичным. Люблю, чтобы всё было под контролем, не отдаюсь целиком власти чувств.

Люблю наблюдать за реакцией женщин, когда дарю подарки. Особенно, если знаю, что девушка чего-то очень хочет, но не рассчитывает получить. К примеру, любимая гуляла с подружками по магазинам и увидела платье и туфли, которые ей приглянулись. Через какое-то время она попросила заехать и убедиться, что их никто не купил. Я сказал, что вещи уже проданы. Когда вечером она вернулась из клуба, то нашла на кровати те самые платье и туфли. Ее восторгу не было предела!

Влюбчивый? Наверное, да. Я быстро загораюсь, правда, не все мои увлечения перерастают в нечто большее.

Сексуальная женщина должна быть женственной, милой. Учитывая то, что я занимаюсь спортом, мне важно, чтобы девушка была стройной, подтянутой, хорошо выглядела. Знакомясь с девушкой, я обращаю внимание на ее поведение, манеры. А еще она должна быть веселой и понимать мои шутки.

Женская сексуальность – это и тело, и ум. Не зря говорят, если девушка не только красивая, но и умная, спать с ней не только приятно, но и интересно. (Улыбается.)

Раньше любил брюнеток, теперь – блондинок. Правда, если девушка милая и хорошая, цвет волос вообще не имеет значения.

Грань между сексуальностью и вульгарностью очень тонкая. Поэтому мне не нравятся женщины в очень коротких юбках. Мне кажется, они сами себя позиционируют как сексуальный объект. С такой можно познакомиться на дискотеке, провести вечер, но на свидание такую девушку я бы не пригласил. Мне очень сексуальными представляются девушки в строгих офисных нарядах. Жаль, что в офисах я так не так часто бываю! (Улыбается).

Мужская сексуальность. Это легкая брутальность и чувство юмора. (Смеется.)

Современные женщины ищут уверенных в себе мужчин. Есть и те, кто предпочитает обеспеченных «папиков» и пухлые кошельки. К счастью, есть еще девушки, не зацикленные на деньгах и выгоде.

Романтики видят в сексе нечто большее, чем просто физическое удовольствие. Для меня заниматься сексом и заниматься любовью – одно и то же. Но не спорю, секс с любимой девушкой приятнее.

Благодаря футболу я много путешествую. Самые красивые, ухоженные, общительные и обаятельные женщины в России, Украине и Молдове. В Европе дамы прихорашиваются, только отправляясь в ресторан.

Как любой мальчишка, сначала я считал женщин. Это прошло, когда набрался опыта. Если мужчина ведет счет женщинам, значит, еще не повзрослел. (Улыбается.)

Настоящий мужчина держит двери своей спальни закрытыми. Он не хвастает сексуальными победами, не обсуждает партнерш и не рассказывает о пикантных моментах. Он уважает женщину, с которой его что-то связывает.

Табу в сексе. Мне такое слово незнакомо. (Смеется.) У некоторых женщин есть табу – наверно, потому, что они встречали не тех мужчин. Задача мужчины – помочь партнерше раскрыться. Если женщина доверяет ему, табу исчезают. Бывает, с одним мужчиной женщина скована и зажата, а с другим – огонь и ураган в постели.

В сексе для меня всегда важна партнерша. Я ценю женщин, с которыми мне комфортно и хорошо. Поэтому если вдруг возникает искушение в лице какой-то соблазнительной красотки, я могу сдержаться и пройти мимо.

Я избалован женским вниманием, признаюсь. А как мне нравится наблюдать за женщиной, которая «расправляет крылышки», старается понравиться, но еще не уверена, что сумеет произвести на впечатление!

Дружба между мужчиной и женщиной, наверно, бывает. Хотя у меня самого очень мало «просто подруг». Я не против, но девушкам почему-то трудно дружить со мной. (Улыбается.)



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.83646988868713