Ianuarie 04, 2015
Сколько заработали молдавские звезды в новогоднюю ночь
Зимние праздники для местных исполнителей - хорошая возможность заработать

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Зимние праздники для местных исполнителей - хорошая возможность заработать больше, потому что гонорар за новогоднее выступление почти в два раза больше обычного.

Татьяна Черга говорит, что в этом году программа была не такой насыщенной, так как она выступила лишь на двух мероприятиях: "Когда все отдыхают, мы работаем. А если хозяева заведение хотят по-настоящему праздничной атмосферы, то и платить приходится больше. А люди хотят послушать песни, которые создадут им праздничное настроение".

Адриан Урсу в новогоднюю ночь успел спеть в пяти местах. За каждое 30-тиминутное выступление артист получил около 600 евро.

"Новогоднее выступление длится 30-35 минут. Оно включает самые известные хиты, и, конечно, несколько зимних мелодий. Процентов на 30-40 больше обычного", - отметил Урсу.

За своё выступление Наталья Гордиенко получила 750 евро, Кэтэлин Жосан - тысячу. Carla’s Dreams заработали в новогоднюю ночь полторы тысячи евро, а Zdob şi Zdub - более двух тысяч евро.

"Новогодняя ночь - это возможность получить хорошие гонорары. Стоимость выступлений разная - от 500 евро до двух с половиной-трёх тысяч евро"
, - сообщила импресарио Алла Донцу.

Учитывая, что в следующие несколько месяцев исполнители не будут так востребованы, они стараются использовать все возможности, чтобы заработать "впрок".

Источник www.noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.88128566741943