Mai 16, 2012
Самые красивые платья Каннского фестиваля

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Красные дорожки ежегодно привлекают взгляды миллионов не только из-за важности церемонии. Модницы со всего мира следят, в чем же будут одеты их кумиры, какие платья самые модные и красивые. Давайте вспомним самые красивые платья Каннского фестиваля 2011.

Разумеется, в числе первых стоит назвать Анджелину Джоли в восхитительном длинном платье с драпировкой и высоким разрезом от Versace .

Совершенно ослепительна была Диана Крюгер в облегающем золотистом платье от Calvin Klein.

Также запомнилось  шоколадное платье от Azzedine Alaia, с красиво оформленной зоной декольте, которое Наоми Кэмпбелл надела по случаю премьеры фильма "Бобер".

Летиция Каста блестела на ковровой дорожке  в длинном нежно-розовом платье-бюстье в имперском стиле с глубоким, но не вызывающим декольте.

Ума Турман выглядела умопомрачительно в белом длинном платье от Versace, подол которого был декорирован перьями.

Инес де ля Фрессанж продемонстрировала всем, что значит поистине французская элегантность. В темно-сиреневом платье от Lanvin  и балетках от Roger Vivier она была проста и изысканна.

Очень ярким стало появление на ковровой дорожке Аиссы Маига: ее бирюзовое платье-бюстье восхитительно сочеталось с темной кожей

Зое Салдана в оригинальном платью-бюстье с белой и красной драпировкой от Armani выглядела очень эффектно, привлекая к себе восхищенные взгляды.

Наконец, стоит также отметить наряд Даутцен Крез – очень простое белое платье с разрезом вдоль ноги смотрелось замечательно и подчеркивало красивые изгибы тела модели.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.95729398727417