Decembrie 01, 2013
Платье принцессы Дианы уйдет с молотка
В Великобритании на аукцион выставили платье принцессы Дианы, в котором она блистала на благотворительном балу Красного Креста.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В Великобритании на аукцион выставили платье принцессы Дианы, в котором она блистала на благотворительном балу Красного Креста.

Одно их самых красивых платьев принцессы Дианы вскоре можно будет приобрести! Уникальная в

озможность выпадет жителям Великобритании, где на аукционе Kerry Taylor Auctions будет выставлено бальное платье Леди Ди.


Сказочное белое платье, расшитое жемчугом и золотыми нитями, было сшито в 1986 году любимым дизайнером принцессы – Дэвидом Эмануэлем. Творение из атласа с золотыми вставками получило лаконичное название «Сказка» и было куплено Леди Ди не напрямую и кутюрье, а через аукцион Красного Креста. Впервые платье увидело свет на благотворительном балу Красного Креста.

«Это очень яркое, очень эффектное платье… Но в то же время, оно – как будто платье маленькой девочки. Если бы какая-нибудь маленькая девочка подумала, как выглядит платье принцессы, и нарисовала бы его, - оно бы выглядело именно так. Оно очень сказочное, мечтательное и милое», сообщила владелец аукциона Керри Тейлор.

 


За платье принцессы аукцион планирует выручить порядка 80 тысяч фунтов. Самое дорогое из проданных нарядов Леди Ди на данный момент считается черное бархатное платье в котором принцесса танцевала с Джоном Траволтой на ужине в Белом Доме. За знаменитый наряд аукцион смог выручить 390 тысяч долларов.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.8532707691193