Mai 23, 2012
Певица Адель стала триумфатором Billboard Music Award 2012
Певица Адель получила 12 из 18-ти наград прошедшей церемонии вручения наград Billboard Music Awards. В числе наград Адель премии «Артист года» и «Лучший альбом чарта Billboard 200».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Певица Адель получила 12 из 18-ти наград прошедшей церемонии вручения наград Billboard Music Awards. В числе наград Адель премии «Артист года» и «Лучший альбом чарта Billboard 200». Также Адель получила премии «Лучшая певица», «Лучший поп-альбом», «Лучшая альтернативная песня» (за композицию «Rolling in the Deep») и «Лучший артист чарта Hot 100». В результате Адель вошла в шестерку лидеров по количеству премий, собранных в рамках одной церемонии, встав в один ряд с Майклом Джексоном, его сестрой Джанет Джексон, Уитни Хьюстон и другими, не менее яркими исполнителями.

 На церемонии вручения премий, которая состоялась в лас-вегасском отеле MGM Grand Hotel в минувшее воскресентье, 20 мая, поп-дива, к сожалению так и не появилась.

Премиями Billboard Music Award 2012 были также отмечены другие исполнители и музыкальные коллективы. Электро-поп дуэт LMFAO, известный своей песней «Sexy and I know it», получил шесть наград , а группе Coldplay и Лилу Уэйну досталось по четыре премии. Группа «Casting Crownst», Джейсон Алдин и Леди Гага увезли с церемонии по две награды.

До известия о гибели Уитни Хьюстон предполагалось, что именно Адель будет в центре внимания на церемонии – она вернулась на сцену после перенесенной в прошлом году операции на связках. «Думаю, я должна поблагодарить своих врачей, которые вернули мне голос», – сказала певица со сцены под бурные аплодисменты.

Покойной Уитни Хьюстон была присуждена награда тысячелетия, которую вручили ее дочери Бобби Кристине Браун, а Стиви Уандер был признан «Иконой Billboard».   Также разными наградами были отмечены Кэти Перри, Джастин Бибер и Тейлор Свифт.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.92310905456543