Iunie 30, 2013
Парад невест 2013
8 июня самые активные и стильные красавицы столицы надели свадебные наряды и «зажгли» на уже ставшем традицией «Параде невест»!Как и положено на настоящей молдавской свадьбе, праздник начался рано. С утра мы устроили фотосессию для финалисток конкурса «Парад невест». Девушки не только позировали, давали интервью, пели под AQUARELLE 90,7 FM, но и проехали по центральным улицам города в «свадебном» кортеже из роскошных автомобилей KIA!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Все любят гулять на пышных, веселых, красивых свадьбах! Как здорово, что любимая радиостанция AQUARELLE 90,7 FM вот уже третий год подряд дает нам возможность не только повеселиться на самом помпезном и масштабном празднике лета, но и оказаться в центре этого события!

8 июня самые активные и стильные красавицы столицы надели свадебные наряды и «зажгли» на уже ставшем традицией «Параде невест»!

Как и положено на настоящей молдавской свадьбе, праздник начался рано. С утра мы устроили фотосессию для финалисток конкурса «Парад невест». Девушки не только позировали, давали интервью, пели под AQUARELLE 90,7 FM, но и проехали по центральным улицам города в «свадебном» кортеже из роскошных автомобилей KIA! Одним словом, невесты чувствовали себя королевами праздника. Все девушки получили ценные подарки от генерального партнера Alvim Auto, генерального партнера KIA Motors в Молдове и радиостанции AQUARELLE 90,7 FM.

А в это время в сквере Национального театра оперы и балета «Мария Биешу» развернулось красочное шоу. Пришедшие на праздник получили шанс спеть вместе с любимыми исполнителями, станцевать молдавскую хору и выиграть множество призов: заботливые сценаристы праздника предусмотрели для гостей немало занимательных конкурсов и призов.

Подробности самого веселого и зажигательного праздника этого лета читаем и узнаем прямо сейчас!

Комментарии финалисток проекта

Татьяна Чобану

1 место

Специальный приз от Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове

Романтическая поездка на двоих

Идея принять участие в «Параде невест» принадлежала супругу. Он сказал, что я была очень красивой невестой, так что у меня есть все шансы на победу. (Улыбается.) Спасибо за этот проект и возможность еще раз пережить один из самых счастливых дней моей жизни! Спасибо всем, кто голосовал за меня на сайте радиостанции, ведь благодаря вашей поддержке мне удалось оказаться на первом месте! Желаю холдингу AQUARELLE процветания, новых проектов и настоящих друзей! Вы – лучшие! (Улыбается.)

 

Ирина Демауру

2 место

Специальный приз от Sandalini

Сертификат на приобретение обуви в сети магазинов Sandalini

Мне всегда хотелось еще раз почувствовать себя невестой, так как день свадьбы был особенным в моей жизни. Мечта стала явью благодаря AQUARELLE 90,7 FM!

 

Диана Кирилов

3 место

Специальный приз от Acvila Grup

Свадебный ковер от Covoare Ungheni

Моя начальница сказала, что я обязательно должна участвовать в этом конкурсе. Я не посмела ослушаться и согласилась. (Смеется.) Я так рада победе, а начальник радуется даже больше меня! Спасибо за идею! И спасибо AQUARELLE 90,7 FM за эмоции и праздничную атмосферу лета!

 

Мария Савина

4 место

Специальный приз от Mille Fiori

Я довольно неожиданно стала участницей этого проекта. Изначально в конкурсе участвовала моя сестра, которая набрала немало голосов. Но, к сожалению, по состоянию здоровья она не смогла принять участие в «Параде невест», и у меня появилась уникальная возможность надеть белое платье и почувствовать себя невестой. Я советую всем девушкам принимать участие в подобных проектах. Для меня этот праздник стал своеобразной репетицией моей будущей свадьбы! (Смеется.)

 

Кристина Брынза

5 место

Специальный приз от Mireasa modernа

Мне сразу понравилась идея этого проекта. За меня голосовали и знакомые, и незнакомые люди, я чувствовала всеобщую поддержку. Поэтому я с радостью снова надела свое свадебное платье. Сам праздник получился очень интересным, я запомню его на всю жизнь!

 

Ольга Комарова

6 место

Специальный приз от Flowers Сity

Сертификат на 1000 леев

Утром 8 апреля я открыла страничку сайта радиостанции и загрузила фото. Я была не первой участницей, несколько девушек уже успели зарегистрироваться. (Улыбается.) Вот уже третий год подряд я принимаю участие в этом проекте и получаю от него море положительных эмоций и впечатлений. Замечательно, что AQUARELLE 90,7 FM дает возможность почувствовать себя невестой и оказаться в центре внимания. (Улыбается.) 

 

Александра Кирияк

7 место

Специальный приз от Airport Catering

Сертификат на приобретение торта весом 10 кг

Я загрузила фото на сайт за несколько недель до финала. Шансы попасть в десятку были невелики, но на помощь пришли родные и близкие. За меня голосовали друзья из Кишинева, Рыбницы, Тирасполя, Москвы, Санкт-Петербурга и даже с Урала! Всем спасибо за поддержку! (Улыбается.)

Екатерина Волощук 

8 место

Призы от AQUARELLE 90,7 FM и генерального партнера Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове

Мне очень нравится этот проект – интересный, веселый. Просто волшебный! В этом году я вновь решила принять в нем участие. На этот раз я опять пришла с сыном: только год назад я носила его под сердцем, а в этом – принесла на руках! (Смеется.) Спасибо AQUARELLE 90,7 FM за интересные идеи и их профессиональную реализацию!

 

Ольга Остапенко

9 место

Призы от AQUARELLE 90,7 FM и генерального партнера Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове

В прошлом году я только смотрела, как проходит «Парад невест», так как у меня не было свадебного платья. Но про себя решила, что еще приму участие в этом красивом празднике. А в сентябре прошлого года я вышла замуж, и у меня появилось роскошное платье. На празднике невест я чувствовала себя даже комфортнее, чем на своей свадьбе: ни капельки не волновалась, мне было весело, к тому же рядом был муж! (Улыбается.) Участвуйте в «Параде невест», потому что упустить такие эмоции непростительно!

 

Ионела Чернавка

10 место

Призы от AQUARELLE 90,7 FM и генерального партнера Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове

Больше всего меня поддерживала мама, она – мой главный зритель! Поэтому сегодня я с чистой совестью не готовлюсь к выпускным экзаменам, а веселюсь на самом зажигательном празднике – «Параде невест»! Уверена, что такая эмоциональная разрядка поможет мне отлично сдать все экзамены! (Смеется.)

 

KIA Motors в Молдове и Acvila Grup

Николас Никула 

Президент группы компаний Acvila Grup 

Acvila Grup всегда поддерживает то, что красиво. А что может быть красивее счастливых невест? Тем более, когда их так много! Радиостанция AQUARELLE 90,7 FM устроила самый яркий праздник этого лета, и мы с удовольствием стали его частью. Желаю холдингу AQUARELLE новых идей и таких же удачных проектов!

 

Наталья Гаврилуцэ

Менеджер по рекламе Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове

Идея «Парада невест» от AQUARELLE 90,7 FM нам очень понравилась. Это событие символизирует красоту и любовь, ну а наши автомобили стали роскошными каретами для влюбленных и счастливых барышень! (Улыбается.)

Юлиана Киртока

Финансовый директор Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове

Замечательная атмосфера, много красивых невест, даже погода «работала» на нас, хотя еще утром собирался дождь. Компания KIA Motors в Молдове поддерживает семейные ценности, поэтому мы с удовольствием стали генеральными партнерами такого праздника любви и молодой семьи, как «Парад невест».

 

Sandalini и Mille Fiori

Галина Ефимова  

Финансовый директор Sandalini 

Море положительных эмоций! Мы гордимся, что уже не первый год участвуем в «Параде невест» и радуем слушательниц AQUARELLE 90,7 FM подарками. К примеру, самую быстроногую невесту, победившую в «Забеге на шпильках», мы наградили сертификатом на приобретение пары обуви в сети наших магазинов.

 

Каролина Тихоход

Владелица салона Mille Fiori

«Парад невест» – это ярчайший бриллиант в шкатулке праздников холдинга AQUARELLE! Всё удалось: много красивых невест и галантных женихов собралось на площади, все веселились, пели и вдохновлялись на свадьбы! Желаю всем счастья в семейной жизни, а команде AQUARELLE новых интересных проектов!

***

Оксана Обады

Модельер причесок, визажист

Наталья Драждян

Модельер причесок

Анна Луговских

Визажист

Лена Постолаки

Визажист

 

Mireasa modernа и Flowers Сity 

Марьяна Раиляну  

Хозяйка салона свадебных платьев Mireasa modernа 

«Парад невест» – красивая традиция. У бывших и будущих невест появился еще один прекрасный повод нарядиться, насладиться праздником, концертом и конкурсами от партнеров мероприятия. Нам очень приятно видеть прекрасную половину команды AQUARELLE в дефиле модных и современных свадебных платьев от Mireasa modernа.

 

Ион Чобану

Дизайнер салона Flowers Сity

Наши специалисты с удовольствием готовили букеты для самых красивых невест Кишинева. Мы хотели продемонстрировать, что букет современной невесты может отличаться от традиционного. Сейчас в моде необычные сочетания и формы, мы постарались представить как можно больше вариантов, чтобы невестам 2013 года было из чего выбрать.

 

AQUARELLE 90,7 FM

Михаела Сырбу

Директор по рекламе AQUARELLE 90,7 FM 

Уже третий год подряд мы организуем «Парад невест», но каждый раз волнуемся и переживаем. Мы стараемся подготовить новые сюрпризы, удивить публику. Хочу поблагодарить наших партнеров и друзей за их поддержку, в особенности нашего генерального партнера Alvim Auto, официального дистрибьютора KIA Motors в Молдове!

 

Александр Каим

Директор AQUARELLE 90,7 FM

«Парад невест» для нас начался очень рано и… с дождя. К счастью, тучи разошлись, и погода наладилась. Всё прошло отлично. Хочу сказать спасибо всей нашей команде, которая готовила этот праздник, а также партнерам, которые нас поддержали, и, конечно же, участницам «Парада невест»! Обещаем вас удивлять и впредь!

 

Анжела Сырбу

Генеральный директор AQUARELLE GROUP 

Мы всегда стояли и стоим за крепкую счастливую семью. Мы очень рады видеть на нашем празднике так много красивых девушек в свадебных нарядах, ведь они символизируют красоту, чистоту и любовь. А что может быть важнее любви?! (Улыбается.)

***

Андрей Порубин

Ведущий проекта

Мне очень приятно видеть не просто девушек в свадебных платьях, но и настоящих молодоженов, которые в этот день расписались и пришли к нам на праздник. Это очень круто, что «Парад невест» с каждым годом становится масштабнее. Весь город ждет этого события, и это заслуга AQUARELLE GROUP!

 

Karizma  

Ведущая проекта

Вести мероприятие с таким профессионалом, как Андрей Порубин, – одно удовольствие. Мне всегда легко и интересно с ним работать. В этот день было особенно приятно общаться со сцены со зрителями и ведущими AQUARELLE 90,7 FM, которые держали нас в курсе того, что происходило на площади.

 

Виталие Дани  

Замечательное мероприятие! Я заметил на параде много юных девушек, хочу пожелать им встретить свою любовь и быть счастливыми.

 

Борис Коваль

Я готовил речь, но, когда вышел на сцену и увидел столько красивых девушек в свадебных платьях, растерялся… и просто спел! (Смеется.) Вот такие праздники устраивает AQUARELLE! Веселые, зажигательные и запоминающиеся!

 

Ирина Тарасюк  

Это мероприятие такое же необычное, как и всё, что организует AQUARELLE. Я заметила, что некоторые девушки в свадебных нарядах были со своими женихами, мужьями. Это так красиво! На празднике мы исполнили две песни. Песню «Молдаваночка» мы посвятили всем невестам, а Happy Birthday адресовали замечательному коллективу AQUARELLE, который в этом году отмечает свое десятилетие.

 

Серж Кузенков

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Считаю, что команда радиостанции AQUARELLE 90,7 FM заслужила самую высокую оценку за прекрасную инициативу. Мне выпала честь выступать перед огромным количеством красивых женщин, а на сцене вместе со мной находились сразу несколько прекрасных невест. Незабываемое ощущение!

 

Дианна Ротару

Афина Мадоян

Кристина Кроитору  

 

Airport Catering 

Елена Чобану   

Президент Ассоциации кулинаров «Кейтеринг Молдова», директор АО «Аэропорт Кейтеринг»

Уже третий год мы наблюдаем за «Парадом невест» и, конечно, угощаем гостей огромным тортом! В этом году мы пошли на рекорд и сделали огромный 250-килограммовый торт в три яруса! Это кулинарное чудо готовили шесть кондитеров. Нам было очень приятно наблюдать, как гости «Парада невест» радуются празднику и наслаждаются тортом.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.55806350708008