июнь 30, 2013
Парад невест 2013
8 июня самые активные и стильные красавицы столицы надели свадебные наряды и «зажгли» на уже ставшем традицией «Параде невест»!Как и положено на настоящей молдавской свадьбе, праздник начался рано. С утра мы устроили фотосессию для финалисток конкурса «Парад невест». Девушки не только позировали, давали интервью, пели под AQUARELLE 90,7 FM, но и проехали по центральным улицам города в «свадебном» кортеже из роскошных автомобилей KIA!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Все любят гулять на пышных, веселых, красивых свадьбах! Как здорово, что любимая радиостанция AQUARELLE 90,7 FM вот уже третий год подряд дает нам возможность не только повеселиться на самом помпезном и масштабном празднике лета, но и оказаться в центре этого события!

8 июня самые активные и стильные красавицы столицы надели свадебные наряды и «зажгли» на уже ставшем традицией «Параде невест»!

Как и положено на настоящей молдавской свадьбе, праздник начался рано. С утра мы устроили фотосессию для финалисток конкурса «Парад невест». Девушки не только позировали, давали интервью, пели под AQUARELLE 90,7 FM, но и проехали по центральным улицам города в «свадебном» кортеже из роскошных автомобилей KIA! Одним словом, невесты чувствовали себя королевами праздника. Все девушки получили ценные подарки от генерального партнера Alvim Auto, генерального партнера KIA Motors в Молдове и радиостанции AQUARELLE 90,7 FM.

 

Găseşte versiunea completă în noul număr AQUARELLE iulie-august-2013

* LIVRAREA REVISTEI ESTE ACUM GRATUITĂ!



читайте также
SQL exec time = 0.84610748291016