Decembrie 07, 2015
Ольга Орлова высказалась о болезни Жанны Фриске и ее сыне
лизкая подруга певицы Ольга Орлова до сих пор тяжело переживает потерю. В интервью одному из журналов, звезда призналась, что до конца верила в чудо и надеялась, что Жанна сможет победить страшный диагноз.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

14 декабря будет полгода, как ушла из жизни Жанна Фриске. Близкая подруга певицы Ольга Орлова до сих пор тяжело переживает потерю. В интервью одному из журналов, звезда призналась, что до конца верила в чудо и надеялась, что Жанна сможет победить страшный диагноз.

«Моя жизнь перевернулась, когда заболела Жанна. Мир разделился на „до“ и „после“. Вот ты живешь — красивый, здоровый, успешный и богатый. И вдруг — беда, и никто в целом мире не может помочь», — поделилась Орлова.

Ольга очень любит своего крестника Платона — двухлетнего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. По словам певицы, несмотря на то что она делает все для мальчика, она никогда не сможет заменить ему маму.

Орлова рассказала, что для нее было большой неожиданностью, когда Жанна попросила ее стать крестной матерью Платона. В тот момент уже было известно о болезни Фриске,и Ольга понимала, что берет на себя двойную ответственность.

«Обычно, становясь крестным, ты думаешь: если что, я возьму вахту, буду рядом. А тут „если что“ уже случилось: мама ребенка очень больна. Так что в этом случае я чувствовала такую ответственность, словно сама родила», — призналась певица.


Ольга Орлова не берется судить о правильности лечения Жанны. Певица уверена, что было сделано все возможное, чтобы спасти ее подругу. «В плане лечения, я уверена, все было сделано правильно, по крайней мере, было точно сделано все возможное. До сих пор не могу осознать до конца того, что случилось», — добавила звезда.

По словам Ольги, она постепенно возвращается к обычной жизни. Совсем скоро певица начнет трудиться над новым альбомом, в который войдет песня, посвященная Жанне.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.79002666473389