August 25, 2015
Невеста Андрея Гайдуляна обратилась к поклонникам
Прошло уже несколько недель с тех пор, как звезда ситкома «Саша+Таня» начал лечение в Германии.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Диана Очилова поблагодарила всех за поддержку.

Прошло уже несколько недель с тех пор, как звезда ситкома «Саша+Таня» начал лечение в Германии.

Напомним, месяц назад актер начал испытывать проблемы с дыханием и речью. И обратился к врачам. К сожалению, результаты обследования оказались неутешительны – у Андрея диагностировали рак…

Гайдулян, как впрочем, и его представитель от комментариев на эту тему воздерживались. Первой тишину нарушила невеста актера, Диана Очилова. Она обратилась ко всем через свой Instagram.

«Дорогие друзья, мы хотим искренне поблагодарить каждого, кто пишет эсэмэс, звонит, отправляет видео, поддерживает нас во всех смыслах. Вы наше настроение и наша опора. Мы с Андреем сила, а с вами просто космос. Нет предела благодарности вам. Искренне хочу отметить каждого. Вместе Мы Сила», – написала Диана под фотографией в больничной повязке.

Диана и Андрей знакомы уже четыре года. Пара планировала свадьбу этим летом, но из-за болезни торжество пришлось перенести.

Диана поддержала Андрея с самого начала, как у него диагностировали болезнь. И даже настояла на специальном пропуске в больницу, чтобы круглосуточно находиться с любимым. Прогнозы врачей, по словам девушки, оптимистичные.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.64328670501709