Februarie 08, 2016
Названы победительницы проекта «Худеем по-умному»

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Названы победительницы проекта «Худеем по-умному»

Пятый конкурс «Худеем по-умному» подошел к финалу, и теперь мы можем узнать имя победительницы. На первом месте оказалась Диана Тимчук, которой удалось похудеть на 18 кг. Второе место заняла Елена Попа, избавившаяся от 16 кг. Алина Малик смогла сбросить 9,3 кг и оказалась на третьем месте.

Диана Тимчук, победительница проекта «Худеем по-умному», говорит:

«Когда произнесли мое имя, я не могла поверить в то, что я победила. Меня переполняли позитивные эмоции и волнение. Я рада, что смогла добиться поставленной цели – похудеть и одержать победу в конкурсе. Хочу поблагодарить всех тех, кто помогал мне. Без поддержки родных, друзей и организаторов проекта я бы не смогла добиться такого результата. Сейчас я чувствую себя намного лучше и планирую не останавливаться на достигнутом».

  

Елена Попа, занявшая второе место, поделилась своими впечатлениями:

«Я очень довольна своим результатом. Уверена, что смогу не только сохранить этот вес, но и еще похудеть. Большое спасибо Aquarelle 90,7 FM и партнерам проекта за всё, что они сделали для меня. Благодаря им я пришла к выводу, что спорт и здоровое питание могут кардинально изменить мой внешний вид. Теперь всем подругам, страдающим от лишнего веса, я советую заниматься спортом и придерживаться правильной диеты».

Алина Малик, занявшая третье место, сказала:

«Большое спасибо организаторам и партнерам проекта. Конкурс помог мне не просто похудеть, а изменить свой образ жизни и привычки. Я настроена на то, чтобы не останавливаться на достигнутом, и планирую похудеть на 20 кг».

Имя победительницы было названо во время прямого эфира радио Aquarelle 90,7 FM в присутствии партнеров проекта. Все финалистки проекта получили ценные призы, а победительница стала обладательницей VIP-карты от медицинского центра Galaxia, годового абонемента на все услуги спортивного центра Fitness Doza и большого набора продукции Herbalife. 

Анжела Кэпэцинэ, Business Development Manager HERBALIFE MOLDOVA, поздравила победительницу и всех участниц проекта:

«Проект получился очень насыщенным, эмоциональным и ярким. Девушки продемонстрировали силу воли и полную отдачу. Желаю им удачи и не останавливаться на достигнутом».

Роман Костючик, менеджер Fitness Doza:

«Команда спортивного клуба Fitness Doza рада быть частью грандиозного проекта «Худеем по-умному». Уже пятый год мы помогаем участницам проекта сбросить лишний вес и обрести фигуру мечты. Благодаря проекту мы демонстрируем всем, что спорт не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и меняет судьбу человека».

Лилиана Гафтон, вице-директор медицинского центра Galaxia, подвела итоги проекта: «Проект «Худеем по-умному» был настоящим вызовом для участниц и партнеров проекта, в том числе для нашего медицинского центра. Еженедельно мы следили за здоровьем девушек. При помощи наших специалистов – эндокринолога, гастролога и психолога – девушки смогли похудеть без вреда для здоровья. Благодаря упорству участниц и профессионализму партнеров проекта в этом году девушкам удалось избавиться от 43 кг».

 

Администрация радио Aquarelle 90,7 FM благодарит участников, партнеров и всех тех, кто поддерживал проект «Худеем по-умному», и призывает всех радиослушателей вести здоровый образ жизни.

 

Партнеры проекта

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.75305819511414