Noiembrie 25, 2015
На мягких лапах: Рианна полюбила «волосатые» туфли
Барбадосская красавица продолжает эпатировать публику! На днях звезда была замечена на улицах Нью-Йорка в крайне необычной обуви.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Барбадосская красавица продолжает эпатировать публику! На днях звезда была замечена на улицах Нью-Йорка в крайне необычной обуви.

Рианна частенько шокирует поклонников и представителей прессы необычными образами, но один из недавних ее фэшн-экспериментов побил все рекорды. Папарацци настигли певицу неподалеку от ее любимого тату-салона. Наряд знаменитости на первый взгляд ничем не отличался от ее привычных образов. Объемное пальто «с чужого плеча», рваные «бойфренды», сумка оригинальной формы – все бы ничего, если бы не обувь!

Эпатажная звезда нашла оригинальный способ спастись от зимних холодов. Ее выбор пал на пару экстравагантных мохнатых сабо на танкетке с открытой пяткой. Образ выглядел, мягко говоря, шокирующе, особенно учитывая тот факт, что «волосатые» туфли стали его основой. Хотя, быть может, в скором времени эта необычная обувь станет очередным трендом. Напомним, Рианне удалось буквально за считаные месяцы превратить «голые» платья в популярную среди звезд тенденцию. Не удивимся, если то же самое произойдет и с мохнатой обувью.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.69993448257446