Iunie 28, 2012
Мой мир: Вероника Визант
В нашей стране много красивых, стильных и ухоженных женщин. Наша сегодняшняя героиня не только модная, но еще и невероятно обаятельная, приветливая и скромная девушка, а эти качества сейчас – редкость.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В нашей стране много красивых, стильных и ухоженных женщин. Наша сегодняшняя героиня не только модная, но еще и невероятно обаятельная, приветливая и скромная девушка, а эти качества сейчас – редкость. Свой мир нам открыла коммерческий директор SIMTEX Certificare Вероника Визант.

Мое колье

Обожаю украшения, с удовольствием ношу как драгоценности, так и бижутерию. Одно из самых любимых – колье CHOPARD. Эта вещь мне дорога в первую очередь потому, что она с историей – муж подарил на особую дату. А еще люблю колье за универсальность: лаконичный дизайн позволяет носить его как с джинсами, так и с вечерним платьем. Стопроцентно – вещь вне времени и моды!

Моя сумка

Вместительную Yves Saint Laurent Cabas Chyc приобрела, не раздумывая! Подкупил классический дизайн без излишеств. К тому же в нее умещается все необходимое, и еще чуть-чуть. 

Мой напиток

В вине научилась разбираться не сразу. Но сейчас мое любимое Feteasca от GITANA WINERY узнаю из тысячи.

Мое платье

Шелковое платье LANVIN легкое и очень романтичное. Воздушный принт и нежный цвет удачно гармонируют с загаром. Обожаю курортный стиль.

Мои туфли

Для рабочих будней нет ничего удобнее балеток. Когда устаю от шпилек, пара от VALENTINO – настоящее спасение, к тому же очень эффектное.

Моя книга

Спасибо родителям, с детства приучившим меня к чтению. Выбор зависит от сиюминутного настроения, но, пожалуй, чаще всего я возвращаюсь к «Мастеру и Маргарите» Булгакова.

Моя косметика

Люблю пробовать новинки и бесконечно покупаю всякие баночки и флакончики. Однако крему LA MER останусь верной надолго. Зимой он идеально увлажняет кожу, а летом отлично восстанавливает ее после солнечных ванн.

Мой фетиш

Чем больше шарфов, шалей и шелковых платков, тем лучше. Из любой поездки привожу как минимум два шарфа. В них мне уютно. А яркий шелковый платок украсит даже самый простой наряд.

Мой талисман

Кожаный кейс CHOPARD кремового цвета, подаренный мне родителями на юбилей, беру с собой, когда предстоят сложные переговоры с клиентами. С ним удача мне гарантирована!

Мое направление  

Это острова, в частности Мальдивы, где можно спрятаться от всего мира. А если там еще есть и хорошее SPA – райское наслаждение обеспечено.

Моя музыка

В музыке я всеядна. Сегодня могу слушать чувственного Chet Baker, завтра оторвусь под драйвового Lenny Kravitz. Сейчас в машине наслаждаюсь вокалом Lana del Ray.

Мои музеи

Самый старый и самый большой музей Лондона – Британский музей. Жду не дождусь следующей поездки в Лондон, чтобы снова его посетить. Там еще столько неизведанного!

Моя семейная фотография

Мой муж – это лучшее, что у меня есть. Мы вместе уже более пяти лет, и каждый день я чувствую себя счастливой и любимой.

Мой аромат

Я из тех женщин, кто меняет духи как перчатки. Сегодня пахну нежными Miss Dior Cherie от Christian Dior.

Мои цветы

Хрупкие розы мне дарит любимый супруг. Охапкой они смотрятся фантастически!

Ольга Кротевич



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 7.2629795074463