Octombrie 28, 2014
«50 оттенков серого»: большую часть сцен пришлось переснимать
Пожалуй, «Пятьдесят оттенков серого» — самый ожидаемый эротический фильм за последние несколько лет. Еще бы, ведь книгу прочитал миллион людей по всему миру.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Откровенные сцены «Пятидесяти оттенков серого» не получились


Пожалуй, «Пятьдесят оттенков серого» — самый ожидаемый эротический фильм за последние несколько лет. Еще бы, ведь книгу прочитал миллион людей по всему миру. От ленты поклонники бестселлера ждут очень многого.

 И вот, чтобы не разочаровать зрителей, создатели картины решили переснять откровенные сцены. И это при том, что фильм должен выйти уже в феврале 2015-го. Что же стало причиной такого экстремального для продюсеров шага?

Все серьезно: между главными героями, по заверению анонимного источника, не пробежала искра. Все сцены, которые призваны возбудить, прошли вяло и без «химии», и страсть в кадре отсутствовала. Дакота Джонс недостаточно сексуальна. Конечно, ее героиня должна быть наивной, но и не бревном. Тем более что картину ждет продолжение.

Кстати, к Джейми Дорнану нареканий не поступало. Хотя, по мнению многих, и он недостаточно хорош. Что же в итоге получилось у съемочной команды, мы сможем оценить с 14 февраля 2015 года.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.67102122306824