июль 13, 2023
"Я предал родного человека". Григорий Лепс рассказал о разводе с женой
Григорий Лепс в интервью изданию "Аргументы и факты" рассказал о разводе с женой Анной Шаплыковой. Они прожили в браке 20 лет, у них трое детей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Об их расставании стало известно в конце 2021 года. Причиной развода, по слухам, стали измены со стороны Лепса. Бывшая жена певца также говорила, что столкнулась с предательством со стороны мужа и "большим количеством лжи".

По словам Лепса, виноват в разводе он, и он жалеет об этой ситуации. "Это не та жалость, о которой думают люди. Я не буду проситься обратно. Во-первых, меня не примут. Во-вторых, я сам себя никогда не прощу за это. Развод был неизбежен, потому что я предал родного и преданного человека. И то, что мы развелись, — это, безусловно, трагедия", — сказал он.

У меня на кладбище знакомых больше, чем живых» Он развлекал бандитов,  проигрывал деньги и нарушал заповеди. Теперь даже не пьет: Явления:  Ценности: Lenta.ru

Лепс добавил, что после разрыва постарался сохранить тёплые отношения с женой. "Мы до сих пор общаемся, у нас великолепные отношения. Пока живой, я буду рядом со своей семьёй, буду её всячески поддерживать. Всё, что у меня есть и будет, принадлежит моим детям и бывшей жене, которая 20 лет верой и правдой служила семье и была моим щитом". Лепс рассказал, что в его новом альбоме есть песня под названием "Предатель", текст и музыку к которой он написал сам.

В интервью он также высказался о своих коллегах, которые на фоне военной спецоперации РФ на Украине уехали из России, в том числе об Алле Пугачёвой, которая сейчас живёт в Израиле. Из-за своей политической позиции и эмиграции Пугачёва столкнулась с критикой в России.

Григорий Лепс - купить билет на концерт онлайн в Германии

"Я никого не осуждаю. Тем более Аллу Борисовну. Она великая женщина и великая артистка. Это явление на нашей эстраде. Она может даже прошептать песню, и это дойдёт до сердец. Это великий дар, данный Богом. И трудом. Никто этого отобрать не сможет. Никто не пойдёт против Бога. Не справится. Мы всегда судим людей по поступкам и их результатам. Для меня Пугачёва как была великой артисткой и женщиной, так ей и остаётся. Пугачева уехала за мужем. У неё есть дети. Она решила, что им там будет лучше. Но, насколько я понимаю, Алла Борисовна не собирается эмигрировать. Она не отказалась от российского гражданства", — сказал он и добавил, что уверен, что Пугачёва вернётся в Россию.

Сам Лепс открыто поддерживает спецоперацию и активно выступает в поддержку российских властей. При этом Лепс не поддерживает "отмену" культурных деятелей из-за политических разногласий. "Мы сегодня должны ненавидеть Бетховена потому, что он немец? Не читать Тараса Шевченко за то, что он украинец? Это же дно. Есть творчество, которое идет оттуда (сверху. — Прим. ред.). Этому нельзя научиться. Этот дар даётся Богом", — сказал он.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68575835227966