сентябрь 04, 2018
Открытие магазина ANTOS В ZITY MALL
Праздничная и в то же время расслабленная атмосфера царила во время открытия нового магазина Antos в Zity Mall. Гости, друзья и поклонники бренда органической итальянской косметики с интересом ознакомились с обновленным ассортиментом под стильное музыкальное сопровождение OZ Drive и роскошный фуршет от итальянского бренда Casa Rinaldi.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Изюминкой события стал увлажняющий крем, который на глазах у изумленных зрителей готовил сам основатель Antos Cosmesi Naturale Джулио Мортара! Свежеизготовленный крем посетители с интересом протестировали прямо на мероприятии.

Татьяна Устика
Генеральный директор ANTOS в Молдове

Эйфория от этого важного для ANTOS в Молдове события до сих пор не утихла. Всё прошло так, как мы хотели, за что я хочу сказать большое спасибо нашим друзьям и партнерам, в частности Людмиле Белостечник за роскошный декор мероприятия, и, конечно, семье ANTOS в Молдове – вы лучшие! (Улыбается.)

Хочу напомнить, что натуральная косметика ANTOS помогает поддерживать природный баланс жиров и влаги, полезна для кожи лица, тела, головы и волос на всех этапах ухода. Пользуйтесь органической косметикой и оставайтесь красивыми и здоровыми!

Antos в Zity Mall радует клиентов постоянными акциями и скидками, работает без выходных
с 10.00 до 22.00.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE сентябрь-2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6741065979004