ноябрь 17, 2016
Осень - зима 2016/ 2017 года: самые модные платья!
Предоставляем вам подборку самых красивых, стильных и модных платьев, которые будут актуальны в этом году. Спешите в этом сезоне пополнить свой гардероб самыми лучшими платьями, чтобы всегда выглядеть неотразимо и привлекательно!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Вязаные платья

В моде по прежнему теплые вязаные платья. Большинство моделей от модных дизайнеров в этот сезон имеют облегающий крой, без какой-либо отделки, и основное преимущество заключается в оригинальных узорах и крупной петле. Стоит обратить внимание на такие цвета, как: горчичный, шоколадный, песочный, красный и желтый.

2. Деловые платья

В этом году модные дизайнеры ставят ставку на «сдержанный винтаж». Обычные геометрические фигуры, дуэт грубой фактуры с овальным вырезом для шеи - вот что идеально добавит официальности в имидже. Предпочтение отдается короткому рукаву и отсутствию лишних застежек и декора.

3. Джинсовые платья

Джинсовым платьям, в которых совместили молодежные нотки и романтику, отдают особое предпочтение. На первый взгляд, некоторые модели от модных дизайнеров могут показаться излишне простыми, но стоит их дополнить модными аксессуарами, стильной обувью и оригинальными украшениями и образ превзойдет все ожидания! Любая женщина в платье джинсовой текстуры будет индивидуальна и неповторима.

4. Коктейльные платья

Для мероприятий остаются востребованными коктейльные платья, в том числе, и на холодное время года. У очень многих дизайнеров, помимо классических оттенков, можно встретить очень богатый декор и прекрасный фасон. Отличное впечатление дают многослойные юбки, и более четырех фактур материала одновременно.

5. Повседневные платья

В 2016 - 2017 году не будет необходимости особо волноваться о цвете. Большим спросом пользуются серые и коричневые ткани с мелкими узорами в крапинку или полоску. Современная мода диктует, что в этом году модны эффектные вырезы и узкие рукава.

6. Спортивные платья

На смену элегантности в самый раз придутся свободные и слегка мешковатые фасоны. Тематические надписи, асимметрия рисунков, взрыв красок, шнуровка на груди и визуальная резинка на подоле юбки – это все модно!

7. Кружевные платья

Полупрозрачная ткань с незаменимым цветочным узором снова актуальна в ажурных нарядах. Особенно ярко и положительно выглядят платья однотонного оттенка с юбками любой длины.

8. Маленькое черное платье 

У каждой женщины в шкафу должно быть маленькое чёрное платье. Но в этом году многие дизайнеры решили добавить «V» образный вырез, геометрические вставки лакированного материала. Некоторые дизайнеры экспериментировали с облегающей юбкой под карандаш или её противником – пышным клёшем.

9. Кожаные платья

Кожа всегда остается востребованной в осенне - зимних коллекциях. Отлично сочетается с бахромой , мехом, металлическими и блестящими вставками. Кожа может легко облегать или иметь более прямой и свободный крой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75742149353027